Фердинанд Франц Иосифовович

Я родился и вырос в маленьком казахстанском поселке в Кустанайской области, в войну его оккупировали немцы, потом они поняли что фашизм это плохо и перешли на нашу сторону. Они выращивали очень больших свиней, потом делали окороки копченые, буженину и колбасу, а так как было скудно с развлечениями, они устраивали Швайнтайм родео (гонки на кабанах) Вот я в 3 годика со своим Борманом!
🖼

Ответы · страница 7
Вова С Кошкой

"Плюсанул" с удовольствием за такое фото и заметку.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну так, жить надо лутче, веселее🍷 🍷

Tanusha S

Сашуля ты прекрасен , что тут скажешь ещё 😄👌

Tanusha S

😄😄😄 хорошо что предупредил

Tanusha S

Доброе утро Саша Сашенька Сашуля 😘👋

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Какой хорошенький мальчик !!! И что выросло ?????😉

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А сам ...????? Чем занят ??

Фердинанд Франц Иосифовович

Спекулирую на фондовой бирже... Трейдер я

Фердинанд Франц Иосифовович

Но выгодно, на марже можно. здорово подняться

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Ничего не знаю в этом деле . Могу сказать -- УДАЧИ ... В ВАШЕЙ трудной работе .

Наташа Юсупова

это когда немцы окупировали кустанайскую област

Фердинанд Франц Иосифовович

да было у них одна промашка, не туда проскочили

Фердинанд Франц Иосифовович

Уаз?
хороший трактор, бензина много жрет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какие немцы оккупировали Кустанайскую область ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии русские немцы женяться на русских немках.и как они кровь разбавляют ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Их внуки будут самые завидные... смена поколений пройдет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока наши внуки народят детей . арабы и сирийцы быстрей все сделают

Фердинанд Франц Иосифовович

Это дааа... но куда они смотрят?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

кто смотрит ?

Julia Schönknecht)

Когда немцы оккупировали Кустанайскую область?

Фердинанд Франц Иосифовович

В войну... они не всей ордой, просто дивизия "Голова Викинга" так быстро продвигалась к Сталинграду, что промахнулась чуть левее взяла и к нам заблудились... ну а партизаны взорвали рельсы, им деваться не куда, отказались от фашистской идеологии.... стали здаватца...
Потом им понравилось у нас... река Тобол красивая, рыбя полно, зерна завались.. они местных стали учить, вот так окупация и продолжалась до конца восьмидесятых

Julia Schönknecht)

Бред какой то! Немцы жили уже несколько столетий в России. Во время войны их депортировали в северный Казахстан

Петя Васечкин

🤔 немцы оккупировали Казахстан? Однако😱

Фердинанд Франц Иосифовович

Внимательнее читай там было про посёлок

Петя Васечкин

посёлок в Казахстане Кустанайской области?)) Ещё смешнее, немцы дальше Волги не прошли под Сталинградом пали

Флора И Фауна

Сала, видать, объелся, раз немцев увидел в войну.

Ekaterina Baranovskaj

Nemsev viselili do voyni v golie stepi ....Eto bili ne okupanti a Sovetskie nemsi......

Юл
Юлия

С детства его растил или сразу общий язык нашли?

На
Ната

в Казахстане были немцы ? что то новенькое 😀

Людмила Лютова

Хорошо, что передумали и чем-то добрым занялись.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Какие немцы в Кустанайской области...???????????????????

Надежда Ильина

Да немцев туда с 18 в отправляли,в столыпинские времена,еще больше с Поволжья в 30ые годы

Галина Л

А немцы где?))) Сдались без боя?))) Это был десант?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Отряд Эдельвейс, отто Скорцени.. они как баб наших увидели, сдались и тихо прожили до 1981 года а потом в германию уехали))

Ленивый Конь

Это фото, по всем рукам прошло))) кому верить то?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне верь... ты знаешь че я не пиздобол

Ле
Лена

Да были времена, сейчас таких семей не осталось

Людмила Семенова

Какая богатая фантазия!!! Вам бы книги писать!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да с вами гшотовить разучишься

Людмила Семенова

Почему? Готовьте, я не против!!! Не забудьте пригласить попробовать!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

теперь хватает времени только на чай

Людмила Семенова

Всё-таки пишете книги??? Я рада за вас!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

какие книги???
Кто их будет читать, сейчас десять предложений людям лень читать, да и мне этого не надо

Людмила Семенова

Ой, неправда!!! Не представляете, сколько людей читает!!! Причем, молодежи, чему я сама удивилась!!!

Ол
Ольга

Ничего себе кабанчик!!! Все же интересно было)))

Фердинанд Франц Иосифовович

При советской власти детям было суперски, мы гуляли одни с трех лет и не боялись маниаков, росли хозяйствеными и послушными детьми

Ол
Ольга

Аналогично), прекрасное детство считаю

Фердинанд Франц Иосифовович

И в школе нас всему учили, девочки учились быть хозяйуами
Мы мечтали стать учителями, космонавтами, геологами... а щас жуликами, или замуж выйти за него...
блять с утра не заладилось сегодня

Игорь Фолимонов

Немцев Поволжья выселили туда,с началом аойны

Игорь Фолимонов

Тем более немцы не дошли до Кустанайской области.И да в Германии,фашизма не было

Николай Павлов

Хих... забавно, да. Особенно размеры кабанчика.