Камилов Камил Хамзаевич

Звёзды теперь едут в Америку за 55 тыс. долларов рожать! Помню эпизод из французского фильма: оператор сопровождает мужа и жену какого-то африканского племени. Они шли по лесу. Вдруг у женщины начались схватки в следующие 30 минут она родила. Муж поторопил её идти дальше. И она встала и пошла с неврождённым на руках и ещё с одним ребёнком на плече. У мужа руки должны быть свободными он защищает своих от хищников. Разницу хотел вам рожениц донести. Смог?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Так Вы бы сразу и цифры тут вставили детской и женской смертности в том племени. Толстой был помещик и граф, но и у него несколько детей после родов умерло, что же о крестьянах говорить. Я то знаю сколько у моей матери и у матери моей матери умерло детей в том числе и сама мама моей мамы умерла от непосильного труда. "Защищает от хищников", не смешите!

Камилов Камил Хамзаевич

ну вы меня в общем поняли правильно

Лариса Деменева

и выдавят насилу из себя там себе одно дитятко, а потом разведутся и будут его, бедолагу, делить, да красть друг у друга, да по телевизору друг на друга наезды делать, да по одному каналу, да по другому, днк выяснять и прочей херней страдать. А нет чтоб, идти в леса да нарожать там еще пяток-другой ребятишек.

Камилов Камил Хамзаевич

Ой как правильно вы мою мысль развели, до гроба я теперь ваш должник! Лариса перед вами снимаю тюбетейку! Стоя на коленях ...

Лариса Деменева

Аааа!!!!!))))))))))))

Валерий Солонович

Нет наши богатые люди этого не поймут. Простой народ у нас рожает сам .Супруга у меня сама по крайней мере 2 богатырей на свет Выпустила!!! Класс! Как то пришлось на скорой работать тоже приходилось асистирровать фельдшерам и тоже самостоятельно женщина родила!. Общем равнодействие во всем как то так!

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо за понимание и информацию

Валерий Солонович

Да не за что!

Евгения Рузанова

Я вот рожала 4 раза. Сама. Без наркозов и воплей. Но!!! Как это можно сделать в лесу! Без акушерки! Мало себе представляю! Иногда жалею, что мужчины не в силах представить эту боль! И отходняк после неё. Ей Богу отношения между полами были бы другие!

Таисия Катарина

ДА УЖ ДОНЕС . КАМИЛ ДОБРОЕ УТРО ! ЖЕНЩИНА ВЫНЕСЕТ ВСЕ . ДАЖЕ ПО МИМО ДВУХ ДЕТЕЙ И МУЖ ЕЩЕ СЯДЕТ НА ШЕЮ. ЗАЧЕМ ТОЛЬКО МУЖ ТО НУЖЕН ? ЧТО БЫ ТЯЖЕЛЕЕ БЫЛО ? У ТАКИХ МУЖЧИН ВСЕ СВОБОДНО , А НУЖЕН ЛИ ОН КАК ЗАЩИТНИК ? ОНА И САМА СПРАВИТСЯ .

Камилов Камил Хамзаевич

Нужен защитник в диком лесу Тая.

Таисия Катарина

Я ПОНЯЛА ТЕБЯ .НА ВИКЕ ПОЯВИШЬСЯ ? СЕГОДНЯ ?

Николай Скороходов

Едем на оленях , проводники эвенки ... стоп , женщина эвенка пошла в кусты . думали по нужде ... через полчаса приходит с младенцм . ложит его в корзину ... едем дальше Смерть меня подождет Трилогия . записки начальника экспедиции..

Камилов Камил Хамзаевич

Так я как раз об этих женщинах и доносить хочу Николай.

Николай Скороходов

с Вами полностью согласен....

Камилов Камил Хамзаевич

вы намного старше меня. агент имеете на компе?

Елена Якимова

Моей дочке 32. Я её дома родила. Без акушерки. Скорая не успела приехать, роды быстротечные. Ничего! Живы здоровы. Но это риск. А рисковать в таком деле опасно. Пусть рожают где хотят. Есть деньги пусть тратят , лишь бы во благо

Любовь

Комил ! Это в кино рожают за пол часа. Если у тебя есть дети...должен знать от жены...что женщины и сутками могут мучаться пока родят. Да и в кино, сколько рожениц умирают ??? Так что, ты видишь, что хочешь видеть.

Любовь

Вот и хорошо )))

Даль Светлая

Все верно!!! и в жатву женщины в меже рожали, заворачивали ребенка и дальше жать пшеницу шли... И где бы мы все с вами были, если бы наши прапрабабушки так уж себя любили и кисейничали?

Даль Светлая

да! я у вас была уже в игре...

Камилов Камил Хамзаевич

Салом! Когда и под каким логином и почему я не помню?

Даль Светлая

я ушла сразу... у меня очень часто по времени не получается... простите...

Камилов Камил Хамзаевич

А вы бы просто играли когда есть время зря ушли может добавить вас?

Даль Светлая

нет, спасибо... мне это не очень интересно

Наталья Казаченко

А вот интересно, за что они отдают 55 тыс.? Им пуповину золотыми ножницами перерезают? Или на золотой кровати лежат?Дурные деньги и тратятся по дурному.

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо как только агент сделаем поиграете

Наталья Казаченко

Ладно. А трудные вопросы?

Камилов Камил Хамзаевич

почти детские

Наталья Казаченко

Тогда не боюсь

Камилов Камил Хамзаевич

№473 ИГРА 28.03.2018 Zadolba!li [Sr, 28 mar 2018] сегодня прошла уже

Алина Васильева

А русские бабы рожали прямо в поле здоровых детей. и отдохнув немного, начинали работать Ох и доставалось нашим бабушкам и прапрапра бабушкам

Камилов Камил Хамзаевич

узбечкам тоже да и многим женщинам всех народов

Ол
Ольg@

Москвичи обычные жилищные условия улучшить не могут.. В хрущебах и в барах живут..Приезжие покупают.. А ВЫ про рожениц. В коридорах лежат.

Камилов Камил Хамзаевич

да вы меня поняли правильно

Ол
Ольg@

Раньше хоть очереди были... Обидно, отца- фронтовика не поставили, 3 м лишние. Было в 80-тые.. И сейчас продолжается.

Пан Стефа́н

А зачем африканские племена. В войну наши женщины рожали в поле. Родила, ребёночка в тенёчек положила, взяла вилы и снова сено кидать!

Камилов Камил Хамзаевич

было время и у нас у узбеков так было

Пан Стефа́н

Ну вот ... А то французские фильмы об Африке. Зачем же так далеко ходить.

Камилов Камил Хамзаевич

был такой фильм

Татьяна Алексеева

Наши женщины не такие выносливые как африканские....здесь золотая середина нужна, я думаю, а забота мужская никогда лишней не бывает)

Ма
Майра

В чем. Что там здоровая женщина родила на ходу ребенка. Я когда старших родила тоже думаю на подобное была способна с младшим врядли

Камилов Камил Хамзаевич

Майра я хотел разницу пояснить

Ма
Майра

В чем

Камилов Камил Хамзаевич

я просто скажу мне та женщина что рожала в лесу по душе

Ма
Майра

Я не за роды в лесу. Если бы я первенца родила в лесу то я бы умерла потом. Роды легко прошли но последыш не вышел и мне его под наркозом вытаскивали вручную. Но дома после выписки я сама справлялась и памперсов тогда не было.

Ма
Майра

Вы неудачный пример подобрали.женщина должна быть мужу надежным тылом. .а по поводу звезд вы по принципу кутырган катындар.

Камилов Камил Хамзаевич

Да взбесильшиеся дамы точно - кутырган

Ольга

Какую разницу вы хотите донести ? Что одни рожают за доллары , а вторые в чистом поле ? Так каждому своё я лучше за доллары ...

Камилов Камил Хамзаевич

понял я вас, а вы меня нет

Диана Барская

если сможете вою роженицу защитить честь и хвала....а разве вас касается где чужие роженицы ? так просто спросила

Камилов Камил Хамзаевич

ну я то разницу между ними хочу донести Диана

Диана Барская

до кого?

Ирина Турба

Раньше на Руси и в поле рожали, когда время пришло. Бабушка рассказывала. А сейчас просто не хотят. Вымрем скоро

Камилов Камил Хамзаевич

да вот вы меня поняли правильно

Людмила Яровенко

это они для своей значимости, чтобы потом вспоминать, что дитя выросло дураком, но зато в Америке или еще где

Камилов Камил Хамзаевич

В Америке родится становится автоматически американским гражданином вот за что 55 тыс. долл. то нужно

Людмила Яровенко

только потом отравят или насилуют, счета закроют , если хотят такой жизни то флаг им в руки, только почему то многие "звезды" умирают в нищите.

Камилов Камил Хамзаевич

у кого как получится

Любовь Авдеева

Да уж! Вспомнились мои роды..., только что не "встала и пошла"..., а так -одинаково-30 мин и готово! Всех троих так

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо за понимание Люба