Пс
Психо-Терапехт!

ян с криком бегал по палатам ...с тяжелым гаечным ключом...
он был вобще довольно странным врачом..

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А если предложу Вам такой вариант: ОН С КРИКОМ БЕГАЛ ПО ПАЛАТАМ! С ТЯЖЁЛЫМ ГАЕЧНЫМ КЛЮЧОМ, БРЫЗГАЛ СЛЮНОЙ, РУГАЛСЯ МАТОМ! ХОТЯ И БЫЛ НАШИМ ВРАЧОМ!"

Александр Куликов

И закрутили ему ласты и привели в палату но, сказал тогда всего две фразы я не дикарь,я с шапито

Ал
Александра

По сути был он демократом...и сильно странным слыл врачом...))

Мюнх Хаузэн!!!

вам скучно и противно от этой жизни?

Ал
Александра

Иногда противно...но не скучно!))

Мюнх Хаузэн!!!

даффайте вместе не скучать

Ал
Александра

Давай!))

Виталий

У них кто первый одел халат- тот и врач..

Татьяна Алексеева

В психиатрии главврачём..

Александр Парохонский

ОРИГИНАЛЬНО!

Елена Сергеевна

Класс)))

La
Laila

😄