Оля

Анекдот: Кот: пачку сигарет, пожалуйста
Продавец: вы уверены, что хотите тратить одну из девяти жизней на сигареты?
Кот: ты тратишь свою единственную жизнь на работу в ларьке.

Ответы
Ал
Александр

- Ты что, уже уходишь?
- Да, пока Кать!
- Покакать?

Матч, комментатор:
- Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар!
Удар! ! Еще удар!!! Да-а... Таких пизд№лей вратарь не получал уже давно.

Дорогой, ты скоро станешь папой!
– Ты что беременна ?
– Нет блядь. Из Ватикана звонили.

Она:
- Вот скажи, почему если у парня было много девок, он - мачо, а если у девушки много парней - она блядь?
Он:
- Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигительный ключ! А если к одному замку подходят все ключи - то это, определенно, хреновый замок!

Жена мужа отправила в магазин :"Купи мне трусы и сеточку для волос" . Мужик пришёл в магазин :"Дайте мне трусы с сеточкой для волос»
Продавщица: «А семейники с ящиком для яиц не надо?»

- Дорогая, последнее время в моих снах какая-то обреченность, безысходность, постоянно поиск выхода...
- Еще бы! Ты уже третью ночь в пододеяльнике просыпаешься!

8. Приготовление салата станет веселее, если во время добавления сметаны, соуса или масла прокричать "Я тут всем заправляю!"

- Ефим Борисович, соседи говорят, что у вас с женой трения.
- Еще какие. Простыня дымится!

Прикольно, если бы с едой было как с сексом: захотел пожрать — включил видео как другие жрут, подергал себя за язык — и сытый.

Nikolai Podzorov

Встречаются в приемной у ветеринара три пса и меж собой делятся за что сюда привели. Один вздыхает и говорит: — Сижу как то, смотрю в окно. А там по улице такая(! ! ) Суk@ идет! Природа взяла свое. я кинулся, телевизор перевернул, стекло разбил... На кастрацию вобщем... Второй пес: — А я сижу как то у себя во дворе, смотрю а по улице ну ТАКАЯ Сучk@ идет! Природа взяла свое. Я бросился, моя будка за мной потащилась, об Джип хозяина ударилась, бампер помяла. . На кастрацию я. Спрашивают третьего: А ты чего здесь? — А я сижу как то дома. А у меня хозяйка молодая, . красивая, в юбке коротенькой, без трусиков пол нагнулась помыть. Природа взяла свое... . — Что тоже на кастрацию?! ! — Да нет... когти подпилить.

Борис Сергеев

Учительница Анна Ивановна проводит с третьеклассниками опыт по биологии...Берет три пробирки, и закладывает туда по земляному червяку....В первую наливает водки, во вторую-никотин, а в третью содержимое сырого куриного яйца. В первой и второй - черви гибнут, а в третьей червь жив и извивается...Она задает вопрос к классу, "Дети, сделайте вывод?" Встает Вовик и ярко так говорит: "Если не пить и не курить, в яйцах черви разведутся!"

Viktor Reznichenko

Ну о котах: "Сидим вечером семьей на диване перед телевизором. Кот родителей (здоровый британец, 6-7 кг) растянулся в кресле. Через некоторое время с кресла доносится недовольный мяв. Папа вскакивает с дивана, подбегает к коту и аккуратно переворачивает на другой бок. Кот зевает и снова засыпает. Видя наши вопросительные взгляды, папа пояснил: "Неудобно лежал"."

Людмила

У кого как получается.а сколько людей с высшим образованием сегодня работают там ,где никакого образования не требуется,одних охранников в каждом ларьке сколько ...это стало массовой профессией,функции6 сиди или ходи и гляди...во почетно и интеллектуально

Александр К

😍😃😄🌹💐🌺🌸🌷👍😍😃😄🌹💐🌺🌸🌷👍😍😃😄🌹💐🌺🌸🌷👍😍😃😄🌹💐🌺🌸🌷👍😍😃😄🌹💐🌺🌸🌷👍

Александр Чубиков

Без курева можно обойтись, а без работы нельзя........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Сергей Максимук

Не анекдот, передо мной в очереди, пацан - Пачку сигарет(не помню каких) она : - 18 есть?, он : - Линейка есть? Вот я ржал, пацану руку пожал.

Алексей Фёдоров

Правительство заявило, что доходы россиян стали повышаться.
Подсчитал я свои доходы и понял: оказывается, я не россиянин!

Виктор Гиль

АНЕКДОТ: Божий одуваньчик и говорит слухай я не чего скажи мне дура ты старая а так не чего старому понравишся!!!

Ирина Дубовикова

Да мы тратим бездумно наше время и нашу любовь не на то что нужно. Наслаждаться жизнью и моментами мгновением

Александр Чубиков

Хороший анекдот......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от

Александр

А кто вообще сказал что курение вредит.Не всему надо верить,что говорят)))

Al
Aleksii

Не понимаю тоже этих людей,которые тратят свою жизнь на будку за кость

Valeriy Fedorov

улыбнуло, при чем до этого получив высшее образование в университете))

I Am The Night

А ты тратишь свою единственную жизнь на перенос баянов на Обсуждай

Kvazimodo **

чтобы понравиться женщине,нужно быть или миллионером или котом.

Na
Natalia

не совсем так, нет предела жизней на земле,их может быть и 20....

Ирина Войтко

в жизни надо все попробовать.. ПОПРОБОВАТЬ !!!...а не потратить!

Владон Разгильдяй

Кот молодчик ,нормально так подъебнул(сори за мат) продавца))