Мария Я

Кто я спрашиваю,кто или что привел меня на этот сайт?Манит хуже магнита...что это тако?

Ответы
Виктор Кузнецов

трудно сказать, может весело здесь, да вроде нет, может пишут что то интересное что за уши не оттащить да вроде тоже нет пишут васновном всякую чушь. даже не знаю что вам и сказать, АЙ думайте сами.

Z*
Z *Ирина*

Есть ещё сайт такой же точно как этот, но называется СПРАШИВАЛКА.. Если ещё и там зарегаться, то и там можно встретить все те же лица.

Мария Я

А зачем?

Z*
Z *Ирина*

как это зачем! за новыми знакомствами и новыми разговорами 😊 .. в общем, то же , что и тут

Мария Я

Мне тут хватает

Z*
Z *Ирина*

вдруг не хватит.. есть запас..

Владимир Никитин

Меня, любопытство и не много свободного времени. Но из-за моего любопытства, совсем не осталось свободного времени.

Сергей

Вот!!! Я тоже думаю... Может вдвоем встретимся, махнем на этот сайт, да заживем вдвоем дружно и весело?! 😍

Мария Я

А,а там писали..что алкоголик

Сергей

ГДЕ?

Мария Я

В переписке

Сергей

Не правда.

Мария Я

Хорошо

Андрей Юлитин

Меня манили почти два месяца на этот чат,ну пришёл,и стал вякать а не обсуждать как принято.

Мария Я

Понятно

Евгений Антонюк

Л. Н. Толстой: у меня нет всего, что мне нужно, но я счастлив со всем тем, что у меня есть.

Игорь Трофимов

Если хуже магнита, то значит, не притягивает. Если лучше, то должно притягивать.

Михаил Палаткин

Это реклама была...вы случайно заглянули вам и понравилось...я так же сюда попал

Мария Я

Конечно

Галина Коровина

Ну, Вы всё-то на нас не перекладывайте, честное слово, не мы.😁

Мария Я

Верю🤪

Mарго Беккер

*завиисимоость* как наркотаа...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♂️

Ирина Сибирякова

Я тоже долго не была. А тут опять поманило любопытство!

Лиса Патрикеевна

Желание высказаться и общение с новыми собеседниками.

Dед Purple

да ладно.перекрестись.может отпустит. святой водой...

Мария Я

Я не религиозна

Dед Purple

это я себе молитву читаю

Мария Я

Понимаю

Dед Purple

понимай,если хошь

Sergei

А любовью заняться вместо этого не манит?🤔

Мария Я

На работе..с монитором только🤣

Sergei

👎Скудненько, однако.🤣

Мария Я

Норм

Мария Я

Все,надо собраться!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Желание прозвездиться и повыеживаться

Мария Я

Да Лан...какие люди

Мария Я

Где пропадал?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Отдыхал от жизни мирской

Мария Я

Тоже надо.

Юл
Юлий

Просто удивительно почему магнетизм

Мария Я

Да ужжж

Юл
Юлий

Много друзей наверно)

Мария Я

Здесь?

Юл
Юлий

Да ...

Мария Я

Есть немного настоящих

Юл
Юлий

А настоящие это те что не просят денег отдалжить

Юл
Юлий

Есть просто друзья а могут быть и романтические или так не бывает?

Евгений Иванов

Маша, читай книги, неча тута торчать.

Евгений Иванов

Читай ещё инструкцию! Буду проверять.

Мария Я

Один к прочитала и всё

Евгений Иванов

Зря. Учи.

Мария Я

Выучила,у меня память отличная

Евгений Иванов

Умница.

Солнечная Сторона Тени

Отсутствие занятого времени манит))

Александр Данилов

Общение или возможность найти чудо