G.
G.....

тонет всегда, тот кто испугался и нажал на тормоза.... Просто понравилось)

Ответы
Ludmila S

Голос чарующий...пронизывает насквозь...до мурашек...И песня с глубоким смыслом...Супер!!! Браво!!!

Ludmila S

Я про содержание песни...Слова тронули душу или оставили равнодушным?

Valeriy Sonin

нет невнятно и мало понятно

Ludmila S

Ну, что Вы...тонет тот, кто испугался...кто нажал на тормоза...Возможно у мужчин другое восприятие?

Valeriy Sonin

двойной смысл тогда в песне тормоза всегда нужны- без тормозов только влюблённые ...

Ludmila S

С последним Вы правы, согласна.

Aleksey Rastorguev

мёртв тот человек=который довольствуеться тем что у него есть и не хочет большего,

G.
G.....

Да)

Оленка

У неё есть намного лучше композиции. Для меня немного эта песня гоустновата

G.
G.....

Да.. Это новенькое)

Оленка

Спасибо.

Aleksey Rastorguev

это вообще кто????

G.
G.....

Гузель Хасанова – одна из самых ярких и талантливых певиц современности. Ей удалось не только стать любимицей многих любителей качественной музыки, но и выиграть один из передовых отечественных музыкальных проектов 2017 года – «Новую фабрику звезд».... Пишет интернет... Но на любителя)

Оленка

Я ее тоже очен люблю

Наталья Саломатина

ЧТО СЛЕЛАТЬ НЕ ПОНИМАЮ ТАКУЮ МУЗЫКУ ВИДИМО ВНУТРИ НЕ ЗАДЕВАЕТ

G.
G.....

Наверно...все по разному)

Ал
Александра

Классная!!)) Красивая! Здорово! Спасибо))

G.
G.....

☺️🌼👍

Vi
Viktor

Тонуть? Или нажимать на тормоза?

G.
G.....

Тот кто нажал, тот утонул))

Vi
Viktor

Значит я нажимал.

G.
G.....

Видимо..

Ве
Вера_Вечная...

Неплохие песни исполняет

G.
G.....

Аха)

Константин Нижников

Дочурка олигарха?

G.
G.....

Хто?

G.
G.....

Обычная девушка из обычной семьи... И брат-инвалид..

Лидия Синицына

Все верно.

G.
G.....

🍮Доброго утра)

Лидия Синицына

Спасибо! Вам тоже хорошено настроения и самочувствия!

Александр Ичанкин

Мне тоже

Nikola Mahkov

-тонет!--

G.
G.....

Буль-буль)

Виктор Козодоев

логично

Emil Ilham

Точно

G.
G.....

🌼🌼🌼

Вл
Владимир

🌹😊

Ruslan

Да