St
Strekoza

Удалила аккаунт телеграм на пк. Теперь не могу создать новый, не приходит код активации. Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой и сумел её решить? Буду благодарна за подсказки и советы.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Ноне Роскомнадзор отключает и забанивает многие сервисы для россиян... То есть ставит новый "железный занавес"... И вполне можно допустить, что и Телеграм будет отключен... Инфо на этот счет поищите сами в Инете...
Евроньюс (11 марта). Госдума по поручению спикера Вячеслава Володина останавливает свою работу на площадках Facebook, Instagram и Twitter. ... РФ обратилась в суд с предложением признать Meta экстремистской организацией и запретить ее деятельность в России. Следственный комитет России возбудил дело по двум статьям из-за политики Meta, разрешившей призывы к насилию против российских Вооруженных сил и президента РФ. По данным агентства Рейтер, новая политика разрешает также призывы к смерти президента России Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко. https://ria.ru/20220311/gosduma-1777765916.html

St
Strekoza

Про телеграм разговоров пока нет

Aleksandr Tarnovsky

Помните Операцию "Ы"?
Напарник: - У вас несчастные случаи на стойке были?
Шурик: - Нет...
Напарник: - Будут! )))🖼

Па
Павел

Насколько я знаю все аккаунты телеграма и ватсапа привязаны к номеру сотового причём теоритически одного, вот туда и будут коды активации приходить

Па
Павел

Значит смс должно на телефон прийти

St
Strekoza

Таки не приходит, об этом и вопрос.

Па
Павел

Так создайте сначала на телефоне а потом привяжите к компу

St
Strekoza

Спасибо

Па
Павел

Пожалуйста.

Михаил

Слышал новость, сегодня ночью его отключат. Попробуйте бесплатная ВПН сервис бобер - в Плай маркете есть поставить на телефон - может прокатит.

St
Strekoza

спасибо

Дэн

Телега вроде как на заморских серверах стоит. Наверное из-за этого, и надо ждать переноса на сервера РФ. Сейчас пока видимо никак.

St
Strekoza

До моего удаления все работало как часы, однако.

Дэн

Попробуйте через приложение на телефоне зарегистрироваться, а не через браузер. В приложениях обычно код активации приходит в PUSH сообщении, а не по смс. Возможно получится так. Удачи!

St
Strekoza

спасибо

Люблю Linux

если на телефоне приложение осталось, то с компьютера пройдите по https://web.telegram.org/ и восстановите аккаунт через куаркод

St
Strekoza

Хотелось бы без мобильного интернета обойтись.

Люблю Linux

моё дело- предложить...

St
Strekoza

Спасибо

Серов

Попробуйте телефон поменять, то есть симку в телефоне, вообщем другой номер телефона указать при регистрации.

St
Strekoza

Я указывала уже 3 разных номера, безрезультатно.

Серов

???

St
Strekoza

🤷‍♀️

Владимир Вельский

Аккаунт привязан к номеру телефона, телеграмм на ПК это извращение. На телефоне можно войти в аккаунт?

St
Strekoza

Нет.Почему извращение? Для многих это удобно. И возможности для тг для ПК были долгое время.

Владимир Вельский

На ПК есть эмуляция телефона, которая связана с подтверждением через сертификацию, которую отключили по санкциям, не все броузеры например работают корректно для всех сайтов, по этой причине (Яндекс и Атом работают)

St
Strekoza

Мда.Проблема, похоже, нерешабельна(

Николай

устанлвите приложение в телефоне и только потом придет ҡод иначе ни как

St
Strekoza

спасибо

Господин Евгений Vирт

В связи с санкциями прекратили регистрацию новых на территории рф

St
Strekoza

При чем тут санкции?Телеграм ведь россиийский.

Инопланетянка.

У меня тоже не получилось, хотя этот сайт наш российский.

St
Strekoza

Раньше все получалось...🤷‍♀️

Tommy Angelo

Телега не российская!

St
Strekoza

Она пока не заблокирована в России.

Tommy Angelo

Спасибо кэп

St
Strekoza

На здоровьице

Виталий

код активации приходит только на телегу смартфона.

Виталий

И возможно раньше у вас стояла версия с эмуляцией того кода, но это так называемый кряк)) Конечно такая политика жесткой привязки к телефону - борода), но это сейчас общая политика привязать всех к телефону, чтобы все были на контроле)

St
Strekoza

Возможно, но еще 3 дня назад прекрасно входила в телегу на компе без всякого смартфона.Пока не удалилась.

St
Strekoza

То есть мне теперь перманентно потребуется смартфон с интернетом, чтобы туда зайти, или только для активации?

Виталий

да.. а раньше видимо стояла старая система входа судя по всему, т.к. не переустанавливали программу.. или переустанавливали? Если переустановили, то кряка больше нет)

St
Strekoza

Очень грустно(

Сергей Кочнев

а его не закрыли ато инстаграм закрывают 14марта

St
Strekoza

нет

Андрей Григорьянц

Позвани оператару в догаворе должен быть номер

St
Strekoza

Зачем?

Андрей Григорьянц

Они подключат. Просто был в похожий сетуации...

St
Strekoza

Что подключат??

Андрей Григорьянц

Если нет то хоть дельный совет дадут...

St
Strekoza

При чем тут мобильный оператор? Дело совсем не в нем.

Андрей Григорьянц

Стационарный комп привязан к мобильнику...

Сергей Остёрский

Это одна из санкций, может и не получиться.

Станислав .........

кьюар код нужно телефоном от сканировать

St
Strekoza

У меня нет интернета в телефоне.Видимо, придется временно подключить.Раньше без этого было можно, напрямую через пк.

Станислав .........

раньше мы и не знали что это такое))

На
Наблюдатель

сам никак. требуют телефон суки!!

St
Strekoza

Я пишу номер телефона

На
Наблюдатель

нуно шоб на нём был телеграмм

St
Strekoza

Понятно,спасибо

Толя Попов

не а............допи...........лись☝️✂️

Елена Стратийчук

Телеграмм работает исправно

St
Strekoza

Не сомневаюсь.Но я не могу там завести аккаунт на пк.

С К.

А телеграм разве не закрыли?

St
Strekoza

нет

Роман Смирнов

может ты освободилась ❗

St
Strekoza

От этого уже никуда не деться. Нет тг-есть другие соцсети.

Роман Смирнов

уже год здесь и мне нравится

St
Strekoza

Ну вы тоже в рабстве, поздравляю.

Роман Смирнов

нет ! я управляю

St
Strekoza

Хаха