Татьяна

А Вас осень радует своими красками ? )))

Ответы · страница 2
Коля

Радует море , тёплой водой , Солнце , ярким лучом. Радует летний дождь за окном. Осень наступит когда, Про неё и напишут тогда.

Андрон Шрайбикус

Если у себя на родине рязанской успеваю побывать. А так все серо и уныло. Ну не считая Сейшел. Там осени вообще не бывает

Ти
Тина

Очень радует. У меня сорок кустов китайских шаровидных хризантем цветет.Это такое буйство красок.Очень впечатляет.

Ти
Тина

Да. Я каждый утро встаю у окна и вся площадь передо мной цветами полна.

Татьяна

наслаждайтесь пока есть возможность )

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Язык мой в трезвости не ярок,
И мыслей ход довольно куцый,
Но только выпью пару чарок —
Во мне рождается Конфуций!

Ринат Гимазетдинов

очень..спокойствие,расслабон при виде красок...так что воздействие она имеет...хочется выйти с машины и пройтись...

Ми
Мила

Радует! Именно сейчас,когда листья такие красивые! И небо чистое,светлое! И солнце радует.И дожди не начались...

Пётр Баранник

Именно это обсудим в моей Студии Ногти-Прически-Массаж у метро "Славянский бульвар". Приглашаю. +79164703403 09.00 - 17.00

Алекс

вопрос затерялся во времени?))или это так вообще?хорошей теплой и красочной осени давно не видел-так что НЕТ!))

Татьяна

а нас прошлая осень порадовала )))

Николай Кузнецов

Да, Танечка ,очень радует!!! И вообще я понимаю , что быть с Вами исключительное удовольствие!!! Вы ПРЕЛЕСТЬ!!!

Николай Кузнецов

ая же Вы приятная мадам!!!!

Геннадий Коновалов

Осень, умиротворяющее время года. Женщины начинают одеваться и, уже, не так возбуждают своими прелестями)))

Юрий Ерилов

Да не очень... Природа готовится к зимним спячкам - это хорошо! Главное, чтобы весной во время пробуждалась!

Александр Павлюсь

👍👍👍В стихотворении А.С Пушкина " Осень вся лента красоты которую ни как не перескажешь !!!😊

Татьяна

ну правильно же сказано ))

Александр Павлюсь

Да точнее не передашь !!!😊

Татьяна

значит будем наслаждаться красотой ))

Александр Павлюсь

Да красотой никогда не насладишься !!!😊

Татьяна

так и есть...только не все ее могут рассмотреть

Роман Смирнов

да ! природа должна отдыхать и возрождаться ! иначе плодородную почву просто сожрут микроорганизмы и т.д

Александр Шевелев

Именно по этой причине ранняя осень - любимое мною время года. Разноцветье красок сражает наповал. 👍

Евгения Кузнецова

очен -я живу в лесополосе .таких красот и красок не сможет ни один художник показать на своей картине

Екатерина

🖼 если человек не видит красоту Природы-это страшный человек..

Yura Smirnov

Всегда после этой фразы вспоминаешь песню в фильме Служебный роман. У природы нет плохой погоды...

Татьяна

нынешняя осень и урожаем порадовала и погодой ))

Yura Smirnov

Какой урожай, что выращиваете? Я тоже собираюсь весной взять участок.

Татьяна

выращиваем всё необходимое для себя

Yura Smirnov

К примеру, что вы мне посоветуете.

Татьяна

ну я не знаю что Вы любите

Yura Smirnov

В каких выращиваемых Вами культурами вы получили хороший результат?

Татьяна

огурцы . лук . кабачки . фасоль ягоды . картофель .....)))

Dunkan Kan

Только урожаем с огорода и сада, а так не люблю, эта Красота, Увядающая, Умирающая, плюс Слякоть!!((

Татьяна

у каждого времени года всё равно есть свои прелести

Dunkan Kan

А никто, это и не отрицает, но осень не люблю!!)))

Alexander Luxem

Красками?? Девушка вам уже столько лет(( а Вы не понимаете различие между красками и разноцветием

Mazahir Isayev

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГАЯ!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЯ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ОБИЛЬНО ПРОПИТАНИЯ... @}-}-- @}-}-- @}-}--