Евгений Матросов

Девушки? Вопрос кто из Санкт-Петербурга давайте знакомиться

Ответы
Лидия Белокопытова

нет я из Казахстана

Евгений Матросов

извините

Луиза Широкова

Куда пойдём?

Евгений Матросов

кофе попьем завтра, сегодня не смогу правда

Луиза Широкова

"Я сегодня пила уж, батюшка, два раза пила" (шутка, из какого фильма?). Завтра в 14,00 буду на Фонтанке, освобожусь около 16,00. Буду на Витебском вокзале.

Евгений Матросов

звони 89811678481, не вижу фото, тебе сколько лет?

Луиза Широкова

А я вижу фото. Мы уже на Ты?

Евгений Матросов

Нет, так давай перейдем

Луиза Широкова

Посмотрим. Позвоню завтра.

Татьяна Сторожева

давай.

Андрей Петров

это ты там типа на адмиралтейской набережной и за плечом дом Меньшикова желтенький . что на Васькином острове. кабак там дрянь

Андрей Петров

это ты там типа на адмиралтейской набережной и за плечом дом Меньшикова желтенький . что на Васькином острове. кабак там дрянь

Татьяна Сторожева

в Полисе тусуюсь.

Андрей Петров

ты еще скажи . что ты в Ольстере тусовалась. и в Вацлавском халдея не Толя звали

Татьяна Сторожева

звали не пошел.