Ви
Виктория

Вместо перекладывания ответственности на других, может лучше начинать с себя?) Как считаете?

Ответы · страница 4
I\
Igor \\\\

думаю что да...нужно всегда начинать с себя...а ты как считаешь...

Олег Подрезов

конечно! никогда не перекладываю ответственность на других!!!

Изя Поцман

Вот именно... Не брать на себя - не придётся и перекладывать.....

Владимир Владимир

А ответственность у каждого своя. Это от воспитания зависит.

Андрей Толстый

что именно с себя? сложить ответственность, или переложить?

Ви
Виктория

Та же жопа, просто с другой стороны

Ви
Виктория

Если нужно объяснять, то не нужно объяснять 🤷🏽‍♀️

Андрей Толстый

просто есть люди, кто делает свою работу и отвечает за неё, а есть кто спихивает на других и громче всех орёт что отказываются от ответственности.
сталкивались, навешивали чего тока можно.

Ви
Виктория

О да, эти персонажи «самые святые», что в грудь себя бьют о порядочности. А есть те, кто просто берет и делает, делает хорошо

Андрей Толстый

просто на предыдущей работе перестал брать на себя "не своё", да, вот таким вот гадким стал...

Андрей Толстый

тем более что ввели новые штаты, то есть должности, подразделения... короче под заморский манер, но работать остались те же люди и выполнять ту же работу, что выполнял раньше.
как результат очень расплывчатая область ответственности. мне вроде по новому положено заниматься незавершённым производством (документирование, отчёт), но фактически это работа диспетчеров, чем они и занимаются.
и так, каждый пункт, куда ни ткни...

Андрей Толстый

а вообще у нашего руководства козырная фраза "вы что, обработались?", когда отказываешься выполнять не своё.

Вольный Ветер

нет!!! виновато отражение в зеркале которое корчит мне рожи!

Ви
Виктория

С голосами в голове все никак не договориться!

Вольный Ветер

нет конечно они то по китайский то по английский

Вольный Ветер

ой Викуся и не говори ... может надо обратить в ООН?

М(
Михаил (Москва)

Начни с себя)) Не указывай другим начинать с себя, например))

Ви
Виктория

Ох спасибо за бесплатный совет, который не спрашивала😂👌🏾

Пвв

считаем, что решение правильное и обжалованию не подлежит!)

Сам Андерс'н

Верно,не надо расчитывать на возможности ,,слабого звена"...

Leonid Kobelev

Я считаю в столбик.Но ты права.Полностью с тобой согласен.

Ви
Виктория

Вау, вот это класс, придраться к глаголу, который употребляется и в значении синонима «иметь мнение» и выдать это с ассоциацией первого уровня «считать - вести счёт». Читаю не первый ответ такого плана, вы все серьезно?)

Leonid Kobelev

А,если я, вообще, серьёзный парень?Найди мои ответы и коменты.Не хвалюсь.Но,выходит,что понял такую хрень под названием жизнь.

Ви
Виктория

Главное - чтобы Вы сами о себе всё знали

Leonid Kobelev

А о себе всё знать не возможно.Нет пределов нашему разуму и способностям.

Александр.

Это точно,иначе можно остаться ребёнком,на очень долго.

Александр.

И приходится с ними иметь дела,хоть и сажа не бела.

(W
( Winhakker )

В непонятной ситуации лучшее действие это Бездействие!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вся ответственность за меня уже давно на мне!!! и чё???!!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а что за вопрос тогда, если задающий может на ответ сказать "и ниче"? не свои мысли значит?)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... рад смеха не такие вопросы задаются)))

Андрей Родин

Я всегда так делаю,и не когда неперекладываю на других

~E
~ Eva Lansca ~

Только мои , например , проблемы от этого не решаются .

Звезда Очей Твоих

😁 а от чего решаются?

~E
~ Eva Lansca ~

Мои проблемы -- это проблемы родных . Но если я их не решаю, то они усложняются . Так и сейчас : я не захотела их решать , когда они начинались , а теперь это огроменный ком проблем !

Звезда Очей Твоих

🙄 а Виктория не об этом же?

~E
~ Eva Lansca ~

Но отвечаю то на вопрос я , а не мои родные .

Господин Евгений Vирт

Да вы правы. Лучше себя переложить. Туда где потеплее

Марат

С себя всегда успеем, надо и других задолбать😀😀😀

Робот Вертер

Вот с себя и начинают перекладывать на других 😜☝️

Cергей Власов

Не имею привычки,перекладывать свою вину на других

Владимир Пономарев

Конечно. Мы же отвечаем за себя, а неизвестный дядя.