Ви
Виктория

Вместо перекладывания ответственности на других, может лучше начинать с себя?) Как считаете?

Ответы · страница 7
Рытzарь Дня

а ты..красивая..гыыыы)

Видмет Лапатыч Бизульо

Надабуит - привликуд.

Александр

Вы опять начинаете!?

Владимир Март

Это, как мама учила!

Ви
Виктория

Главное, чтоб в голове было, внешнее вторично

Ви
Виктория

Детей выкармливать ими важно, остальное мне по барабану, такое слово пахабное, ну фу

Ви
Виктория

🖼Одинаково по звучанию

Борис Алиев

Старая истина. 👏🌹

Александр Калашников

полностью согласен

Yu. L

А кто у нас на фото?

Ви
Виктория

Ответьте себе сами. А у Вас?

Yu. L

У меня я сам собственной персоной. А за вас я не могу ответить.

Ви
Виктория

Аналогично, мне тяжело допускать, что ухоженность и красота могут вызвать удивление, очень жаль, что так

Yu. L

Не бывает таких нереально красивых. Не на подобных сайтах

Yu. L

Вот так вы меня представляете? 😂

Ви
Виктория

Да)))) В момент написания комментария😂

Борис Батуев

Да,сначала с себя.

Марина

Я в этом уверенна!

Карен Лорис-Руссо

Правильная мысль)

Эдуард Сугатов

Абсолютно верно.

Anatoliy Kofman

и как результат?

Anatoliy Kofman

ну так я еврей

Ви
Виктория

А я маланка тогда, тут без вариантов

Anatoliy Kofman

Пока живой будут варианты

Игорь Шумейко

Тоже так считаю.

Сергей

Да, так и есть

Нина Копенина

Естественно!

Константин

Ни в коем случае :)) Пусть БОГ рулит и дальше :))

Сергей Греков

Это мой путь.

Сбежавший Оттуда

Не прокатит!

Сбежавший Оттуда

Боюсь что не как не прокатит!! Ежели к примеру ты живёшь среди воров то быть честным тебе это некак не поможет! Получаеться что надо с них начинать! Но их плин всегда больше

Ви
Виктория

Если не хотеть или бояться, то всегда можно найти себе причину, так как комфортней считать невозможным другой путь. Замечали, как люди оправдывают своё нежелание быть лучше, быть достойным большего? Даже взять приведённый Вами пример: если жить среди воров и захотеть стать честным, то начать с себя, показать пример, кто захочет, готов, примет этот пример. Тут вопрос в другом: а надо ли тогда жить там, где все стали другими, потому что сам изменился

Сбежавший Оттуда

Скажу по апыту я много раз менялся и в лудшую сторону только вот это некак не вличла на внешний мир! Я стонааился честнее они продолжали воровать я становился добрее они пытались использовать! Я становился умнее тож им не понравилось! Был ток один случай когда реально помогло! Я стал намного сильнее на тот момент яб сказал даж невероятно сильным! И дал всем звёздюлей! Тогда даа мир изменился все разом притихли и больше некто недокапывался! Наоборот стали в друзья набивать я ровно те что вчера меня ненааидили! Но они мне были не интересны ибо у них небыло даж собственного я ибо их ненависть и их любовь зависит от того дадут им по башке или нет!

Ви
Виктория

Это аудитория, привыкшая понимать силу или власть, но есть и те, кто оценит по достоинству и обмен на любом уровне будет равен и выгоден

Сбежавший Оттуда

Есть я не спорю! Но с такими я и так прекрасно взаимодействию.!

Ви
Виктория

Это не может не радовать 🤗

Antitролль. Игорь

Не считаю😜

Николай Скороходов

...конечно..

Янг Николсон

начинайте

Янг Николсон

я просто живу один