Юлия Стешина

Большенство людей лицемеры почему?

Ответы
Татьяна Новгородцева

Ну, по первых,правильно пишется "большИнство". А во вторых, все хотят выжить в этом мире, иногда лицемерят, иногда врут, люди есть люди... Это же не ангелы...

Юлия Стешина

Извините за ошибку

Татьяна Новгородцева

Извините и меня, почему-то очень реагирую, люблю русский язык, в интернете сейчас все, все хотят оставить свой след, порой так много ошибок...

Юлия Стешина

Буду исправляться и писать грамотнее

Татьяна Новгородцева

Мне нравится Ваш ответ!

Виталий

Юлия, это все зависит от тебя и от твоего отношения к людям..надо уметь распознавать правду от лжи...и мир не покажется тебе таким лживым..

Юлия Стешина

Ну к 22-ум годам я уже поняла кто есть кто и сделала выводы из ситуация в каторой побыла так что особо не огорчаюсь по этому поводу и знаю что есть и хорошие честные люди

Виталий

Прекрасно..С наступающим!!

Юлия Стешина

Спасибо

Владимир Вдовиченко

потому что думают что бог не выдаст..- свинья не сьест...то есть что никто не узнает их мыслей..желаний...целей...и живут пидорами!.....

Александр Морозов

Ложь и прада состоянье и каждый мереет себе что ближе проще и спокойней коль так ленив сей человек

Га
Галина

Потому что жизнь-это курятник, где каждый пытается спихнуть ближнего и обосрать нижнего!

Насиба Кадырова

Это - самозащита, человеческая натура. А всё потому, что с истинным лицом жить сложно.

Николай Некрасов

я думаю лицемерие это система человеческих отношений. И от этого ни куда не уйти.

Ол
Ольга

порочных много..слепы и глухи....пока....вырастут...приобразится дух сознаньем.

Людмила Коннова

У каждого своя на то причина....в основном прячут свое истинное лицо

Елена Данилова

потому что мы все сотканы из противоречий и дуальностей.

Евгений Менщиков

вы уже так разочаровались в людях? а вы всех видели? ;0)

Юлия Стешина

Не во всех есть пару человек )

Евгений Менщиков

хотя у этого слова (лицемер) может быть и значение артист, мне по роду деятельности каждый день с каждым новым человеком нужно примерять разные лица

Faina Sultanova

все лицемерим понемногу... когда нибудь и как нибудь...

Дмитрий

Зачем Вам большинство? Довольствуйтесь малой частью.

Вячеслав Петюков

Думаю общество само изначально определяет сознание

Борис Алиев

Большенство может быть, а вот большинство - не знаю.

Алексей Ак

потому- так думают люди- шизовреники.)))) Не в обиду.)

Алексей Ак

Так что на счет Ведьмы то?))

Юлия Стешина

я написала возможно ведьма

Алексей Ак

Так я возможно Колдун.))))

Юлия Стешина

Не шаман ?)

Алексей Ак

Нет )) Хотя что колдовать и шаманить- одно и тоже по идее)))

Александр Ольшевский

Неправда... играть лицом на людях - не есть Комильфо

Вероника Ли

Не знаю наверно боятся показать свое истиное лицо

Василий Лахман

не будешь сама такой и другие покажуться другими

Василий Лахман

не далеко с такими мыслями бабой станешь скоро

Юлия Стешина

Хамить людям это мужественно по вашему ?

Василий Лахман

пусть будет это хамством зато честно и правильно

Юлия Стешина

Не буду спорить с вами честный человек

Василий Лахман

я честно прожил 58 лет и потому остался один и ладно все равно буду жить честно

Cветлана

или не хотят обидеть или привыкли так общаться