Все Я иду в свою палату.

Ответы
Павел Иванов

так лето..санитары в отпуске..можно еще погулять..

Я сознательный псих

Павел Иванов

похвально..приветствую..

Евгения Полякова

бермудский треугольник смотреть?)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

В палатах проживать изволите))

Апилеус Психея

Странник, иди за врачом

Дмитрий Федоров

Наполеону привет передовайте

Его вчера выписали. В лоторею выиграл

Дмитрий Федоров

😀 класс !!! в нашем полку прибыло!

Белая И Пушистая

Идите, тапочки не забудьте.

Белые

Муфассил Садраев

какую?-нижнею или верхнею

Ерлан Джаксымбетов

Без вас психовать будем

Карета уже послана. Ждем пополнения

Ерлан Джаксымбетов

Наполеон пропал

Его вчера выписали.

Ирина Решетова

счастливо добраться

Вера Власова

Надеюсь,не в шестую!

Не в пятую.

Вера Власова

Однако,пятая рядом с шестой. Не ошибитесь. Спокойной ночи!

Еще рано я сова.

Екатерина Сайкова

А ты что в больнице

Корпус № 6
На дворе был месяц сентябрь погода на удивление стояла тёплая.Самый разгар бабьего лета.
Мы с другом решыли пройтись до соседей разведать обстановку. Проход загораживали густые заросли акации.Кое как пробравшысь Нам предстала такая картина.Большая поляна усеяна клумбами акуратные дорожки били посыпаны песком по сторонам от нас стояли скамейки.Всё здесь создавало обстановку спокойствия и умиротворения.
Вот он знаменитый среди мужчин корпус 2. С его женским контигентом.Многие однопалатники мечтали поселится здесь навсегда в райском уголке среди полосатых халатиков.Но увы
мечты.Только отчаянные пробирались туда но были выдворены санитарами.Основной костяк женского корпуса состоял из посетительниц страны дураков.Здесь были разные старые и молодые и совсем юные прожигательницы жизни. И что было удивительно каждая имела какогото зверька как сказал доктор тихая терапия.Среди гуляющей толпы выделялась юная особа.Всё лицо было усеяно металическими предметами и самое броское большая английская булавка была вставлена в носовую перегородку.Я спросил у друга что это такое? Он ответил пирсинг такая мода чтобы выделится.Они даже на интимные места что нибуть вкалывают и загадочно улыбнулся.

Ясно ЧТО?

Sana Zhumabekova

Вы сто в больнице?

Sana Zhumabekova

Тогда зачем там сидите, переходите к активным действиям. Возможно, кому-то их не хватает?!

Это не мое хобби. Просто погода сегодня поганая. А то я не сидел здесь

Sana Zhumabekova

В Алматы погода прекрасная, а Вы где сидите сейчас

Кировская область.

Sana Zhumabekova

Ааа

Ирина Игнатенко

вперед и с песней!

Доктор кричать запрещает

Ирина Игнатенко

не кричите, пойте потихоньку

Невмоготу молчать.

Ирина Игнатенко

тогда на улицу и там дайте волю чувствам

Вера Николаевна Васина

Счастливого пути.

Поез отправляется. Пристегнитесь. И закройте люк

Вера Николаевна Васина

А вы что,в грузовом поезде едете?

Не это санитары так шутят.

Валентина Мицкевич

скатертью 👉

Хуюшки. Я не отстану назло.

Валентина Мицкевич

только без этих фраз 👆

Елена Румянцева

Счастливого пути!

Вера Хомченко

Выздоравливайте!

†Т
† Тоша †

Удачной дороги

Ali Na W

Нам не по пути?

Fitz Fitzkern

хорошее дело)

Владимир Луговой

Давай лечись!