Гузель Зорина

сайт --Откровения людям нового века --знаком-да ????

Ответы
Алексей Батогов

Нет. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Гузель Зорина

высылайте по адресу г.Казань ул. Авангардная дом 4 инд--420054 Зориной Гузель Приятно такое внимание ! Удачи в саморазвитии...

Алексей Батогов

Мне проще вам послать по электронной почте. если Вы дадите адрес.

Гузель Зорина

а читать приятнее лёжа или сидя в кресле.....на компе и так чтива хватает......а вообщем то---guzel-zorina@.ru

Алексей Батогов

Вы дали неточный адрес

Гузель Зорина

после " собачки @mail.ru извините...не так часто пишу его.....вылетает...

Алексей Батогов

Уже выслал

Гузель Зорина

внимание приятно...Благо--дарю !

Виталий

Я верю - твой Ангел с тобою,
стоит у тебя за спиной ––
и ласково водит рукою
над славной твоей головой.
Я верю - он слышит молитвы,
И сразу на помощь придёт ––
Чтоб новые шансы возникли,
Он новые звёзды зажжёт ...
Я верю, твой Ангел с тобою.
И пусть иногда он незрим ––
Он связан с твоею душою,
Он с сердцем твоим неделим ... http://img-fotki.yandex.ru/get/4702/142895192.f/0_6788f_cab42d91_XXL.gi

Гузель Зорина

ВСЕМ ВСЕГО СВЕТЛОГО И ЧИСТОГО !!!

Ирина Можайкина

ВАм чистых Божественных вибраций!

Виталий

Как романтично- БОЖЕСТВЕННЫХ ВИБРАЦИЙ 😄

Viktor Klok

я терпеть не могу фанатиков. что боголюбы, что метевики, что вы- без тормозов. ну любишь ты Бога- люби молча, залепи все стены иконами, молись 24 часа в сутки, но только не ори об этом на каждом углу. ну состоишь ты в секте "6 раса"- флаг тебе в руки. Только не лезь со своей мутью в душу к людям. кому это интересно, тот сам придёт.

Гузель Зорина

благо--дарю за такое милое понимание !!! у каждого--своё назначение...у академика МАСЛОВА ЛЕОНИДА ИВАНОВИЧА то же...( его биография на сайте---Лучшие люди страны ) Всего самого возвышенного !!!

Мишаня Мишанек

http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту..

Гузель Зорина

переходим в 6 расу на новые вибрации--да ?????

Мишаня Мишанек

непонял?

Гузель Зорина

уж каков ответ....

Николай Молодкин

Это обычное пудрение мозгов людям ! Подобный переход мы уже проходили в 1996 году с Людмилой Викторовной Быстровой из Тосно ! Тогда это называлось " Подарок судьбы " ! Другой чудак предлагал дождаться тарелок , на которых улетели бы все желающие !

Гузель Зорина

переходим в 6 расу на новый виток в развитии...

Павел Горланов

Заглянул, прочел вот это (Эта Книга продиктована Высшим Космическим Разумом избранному Им Человеку в России) и понял, что дальше читать нет смысла, а того кто это написал ждут в институте Склифосовского с распростертыми обьятиями !

Гузель Зорина

ВСЁ ждут и НИКАК НЕ дождуться то !!!! биография академика Маслова Леонида Ивановича на сайте---Лучшие люди страны

Надежда

нам все знакомо и без профессора))) много раньше))) читайте Е. Блаватскую...всемирный авторитет...и свое откроется...нам поводырь не нужен...

Гузель Зорина

нет поводырей и кумиров....НЕт фанатизму....есть нормальное восприятие настоящего ВСЕГО ВАМ САМОГО ВОЗВЫШЕННОГО !!!

Надежда

от ваших высказываний так и несет фанатизмом...и вам...просветления ...

Гузель Зорина

что внутри--только ТО и снаружи ....Благо--дарю за милое понимание !! 🌹

Надежда

и вас с Весной!!))

Лариса Гуртуева

Людям Нового Века? Да в том, что проповедует движение "Новый Век", людей как раз и не будет. Будут личности, слившиеся с демонами.

Лариса Гуртуева

Тьма горазда объявлять себя светом...

Гузель Зорина

вот вот есть послание от 19 мая --да ? на сайте---http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Лариса Гуртуева

Увольте! ))

Гузель Зорина

всегго самого возвышенного и светлого !!! 🌹

Валерий Леонов

да!..и на него..регулярно захожу..хоть там и очень наукообразно..но как то..ощущается..по сути..

Гузель Зорина

вот и здорово то как .......17 ноября едем в Москву--да...

Валерий Леонов

далековато будет..я..мысленно..развиваю..вездесущность..а вы..собираетесь..

Гузель Зорина

приятно быть среди своих...!!!!!!! ВСЕГО И ВАМ САМОГО СВЕТЛОГО !!!

Валерий Леонов

понимать..куда спешите?..рассказали бы чего..

Ivan Ivanov

нет а ты что Гузель там ислам рксским людям проповедуешь что-ли?

Гузель Зорина

неа...не все......большинство перейдёт на 10 планету...на повторный круг развития в 26 000 лет....

Ivan Ivanov

это бл1ядь пиздец извини нет времени на бркд больше не пиши мне

Гузель Зорина

всего самого возвышенного !!!

Ivan Ivanov

вперед отсюда

Людмила Жеренкова

Слишком много сайтов с откровениями.....

Гузель Зорина

с 2004 г через академика МАСЛОВА ЛЕОНИДА ИВАНОВИЧА.........http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Алекс ****

нет, не знаком, да и не интересно мне

Гузель Зорина

всего самого доброго и светлого !!!

Алекс ****

и вам

Алекс ****

и вам не хворать

Дариша Бабий

Нет, не знаком.
Даже не интересно. 😉

Гузель Зорина

переходим в 6 расу же в 4 измерение....

Дариша Бабий

удачи 😉

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание !! 🌹

Анатолий Кретов

Мне - да! Но далеко не всем, думаю.

Гузель Зорина

уровни то у всех такие разные--да ????

Михаил **

кому это нужно,вероятнее всего

Гузель Зорина

переходим в 6 расу же....приятно расширять кругозор

Михаил **

Кругозор да

Гузель Зорина

как приятно понимание Всего самого светлого !!!

Михаил **

Спасибо

Михаил **

мм

Валентина Жарова

психоаналитики слишком дороги

Гузель Зорина

а диктовки с 2004 г идут------АБСОЛЮТНО ДАРОМ .....для всех и каждого !!

Татьяна Пантелеева

да,есть кому выплескнуть свое

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание.....

Наталия

Не знаком. За ненадобностью.

Наталия

И что?

Гузель Зорина

нет национальностей....есть -ВЕ--дать РА---дость....

Наталия

Для вас может и нет. А я националист.

Гузель Зорина

всего нам всем самого светлого !!! 🌹

Наталия

Да. Конечно.

Камиль Гасанов

красивое имя ты кто по нации

Гузель Зорина

думаю по РУССКИ....говорю на РУССКОМ....переходим в 6 расу....ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Камиль Гасанов

я же ведь не спросил на каком вы думаете или на каком вы говорите . Я спросил про вашу национальность . Считаете свою истинную национальность такой плохой или слабой , что не хотите говорить ?

Гузель Зорина

для меня НЕТ наций....Я ощущаю себя ДУШОй воплощенной....постарайтесь понять !!! душа----сгусток сознательной энергии.....расширяйте кругозор для 6 расы---очень пригодиться же

Камиль Гасанов

Что такое 6 раса .

Гузель Зорина

переходим на новый виток в развитии....в 26 000 лет..в 4 мерность...наши тела адаптируются к вибрациям высоких частот....частота шумана уже больше 12 герц....

Камиль Гасанов

Вы взрослый человек , а такой не умный . Я моложе вас , но гораздо умнее . Как же быть - то . Значит получается возраст не влияет на мыслительную способность человека. Если человек не был умным в молодости или же не стремился к знаниям , то он таким и останется навсегда

Гузель Зорина

вы правы...у каждого----свой уровень познания себя...Всего самого самого !!!!

Иннеса Петухова

Да ,выписываем газету-тоже!

Гузель Зорина

Всего нам всем самого возвышенного !!! 🌹

Гузель Зорина

благо--ДАРЮ !!!

Иннеса Петухова

Света и Любви!!!