Гузель Зорина

сайт --Откровения людям нового века --знаком-да ????

Ответы · страница 2
Иннеса Петухова

Да ,выписываем газету-тоже!

Гузель Зорина

Всего нам всем самого возвышенного !!! 🌹

Ор
Орал

нет одурачивания мозгов...

Гузель Зорина

нет нет и нет !!!! ЕСТЬ только истина и правда......диктовки с 2004 года через академика-физика Маслова Леонида Ивановича ( его биография на сайте---Лучшие люди страны )

Ор
Орал

дай бог...зайди facebook там от 02.01.2015. Инициативная группа "Новые Коммунисты" предлагают для ДНР и ЛНР ....дай БОГ им осуществиться

Гузель Зорина

это всё----человеческая инициатива...а есть----БОЖИЙ промысел....ВСЕГО ВАМ САМОГО ВОЗВЫШЕННОГО!!!

Ор
Орал

Гузель и почему Зорина...интересно..

Гузель Зорина

так прикольнее же...Люблю оригинальность и уникальность !!!

Ор
Орал

в кз есть заслуж геолог Зорин...

Гузель Зорина

я вышла за фамилию...и довольна ею...

Амиго Гурд

Я не понял вопроса,Гузель

Гузель Зорина

откройте сайт...ознакомтесь 😄 🌹

Подрыв Устоев

Ещё одно ПГМ-нутое ч.м.о.

Подрыв Устоев

Ну да, ничего более лучшего не придумали, как спрятаться за акадэмика... Вера в собственные галлюцинации называется безумием.Вера в галлюцинации других людей называется религией.

Гузель Зорина

всего самого возвышенного....

Гузель Зорина

самокритика--всегда полезна....всем нам --всего светлого !!!

Подрыв Устоев

Ну, ну, это у вас стандартная фраза, когда аргументов нет?

Подрыв Устоев

Тем более, что это ничего не стоит и ни к чему не обязывает.

Кумис Ербалина

Гузель Зорина

переходим в 6 расу...http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Марфа Искусница

Нет. А есть и такой сайт?

Гузель Зорина

ЕСТЬ !!!!! послания с 2004 г от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА

Kostja ***

Ничего особенного нет

Гузель Зорина

повышение вибраций ощущается НЕ сразу..по мере проникновения в послания....Переходим в 6 расу же

Николай Волошенко

нет , не слышал такого

Гузель Зорина

это КТО решает чему быть а чему НЕТ ????

Гузель Зорина

МЫ все----частицы ЕДИНОГО ЦЕЛОГО

Николай Волошенко

а ты это ощущаеш или просто знаешь?

Гузель Зорина

знания подтверждают ощущения и дают уверенность в целесообразнасти развития..

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание !!!

Татьяна Калуцкая

Интересная игра слов.

Гузель Зорина

вся наша жизня--сплошная игра---да

Гузель Зорина

только ОДИН ЕДИНЫЙ......для всех нас

Татьяна Калуцкая

Хотелось бы, чтоб он был ЕДИНЫМ , но как говорят:Да, театр мир,

Татьяна Калуцкая

Да,люди все-актеры; но есть и зрители, но есть и режиссеры!

Гузель Зорина

переходим в 6 расу на виток развития в 26000 лет

S*
Sergej *

нет, не слышал о таком

Гузель Зорина

приятно же расширять кругозор....переходим в 6 расу

Гузель Зорина

идёт отбор--отсев всех на новый виток развития в 26 000 лет......есть сайт---ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Ильяс ))

Наверное похоже на то

Гузель Зорина

переходим в 6 расу--да ???

часто упоминают о нём

Гузель Зорина

переходим в 6 расу же....и тело и душу готовим к высоким вибрациям--да ??

Миня Дьюян

ПУТИН ВАШ ПРЕЗИДЕНТ!!

Гузель Зорина

неа...МАСЛО ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ-----президент планеты СВЯТАЯ РУСЬ

Мария Мухаметдинова

Нет... и не интересен.

Гузель Зорина

кто предупреждён тот хоть немного защищён.....Повышать вибрации тела придеться всё равно....Всего светлого !!

Мария Мухаметдинова

Ну так на всякий случай, можно озвучить? Глядишь что то интересное обнаружится?

Гузель Зорина

начните читать за 2004 год...с первых посланий....еще есть сайт--Лучшие люди страны---там биография академика МАСЛОВА ЛЕОНИДА ИВАНОВИЧА

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание !! всего самого светлого !!!

Люблю Linux

нет. и не хочу знать.

Гузель Зорина

кто предупреждён---тот хоть немного защищён.....диктовки с 2004 г от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА через академика МАСЛОВА ЛЕОНИДА ИВАНОВИЧА ( его биография на сайте---Лучшие люди страны )

Люблю Linux

карауууул!!!! зомби на сайте!!!!

Гузель Зорина

самокритика так полезна..!!.желаю всем Б Г Каналам быть более сознательными и уравновешанными..

Люблю Linux

это не самокритика. это в ваш адрес. в Кащенко для вас с Масловым уже отдельная палата забронирована! а мы все ооочень сознательны и уравновешены!!

Гузель Зорина

всего вам самого возвышенного

Люблю Linux

уже всё есть, вы опоздали!

Марина Киселёва

Не слышала о таком .

Гузель Зорина

приятно же расширять кругозор--да ??? переходим в 6 расу на новый виток в развитии в 26 000 лет 🌹

Марина Киселёва

А как раз сегодня что-то читала подобное на сайте Мир тесен .

Гузель Зорина

вот и славно то как --да !!! 😄

Fuad **

мы разве не на нем ?)

Гузель Зорина

неа......переходим в 6 расу..

Аб
Абдрашит

а это тестирование

Гузель Зорина

расширяйте кругозор....переходим в 6 расу.....http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Аб
Абдрашит

и тут что показывает или надо почитат

Гузель Зорина

есть и видео есть и что читать....выбирайте.....есть сайт---лучшие люди страны...там биография академика МАСЛОВА ЛЕОНИДА ИВАНОВИЧА

Аб
Абдрашит

а так в поиске Маслова Леонида Ивановича

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание ..

Виктор Фабричников

Нет!!!!!!!!!!! Да??????????

Гузель Зорина

приятно же расширять кругозор--да..

Виктор Фабричников

Зависит от направления мыслей.

Гузель Зорина

еще как!!! куда внимание--туда энергия...переходим в 6 расу же

Виктор Фабричников

Я уже старенький, не успею.

Гузель Зорина

тела--вторичны и адаптируемы...Душа----сгусток сознательной энергии и она--вечна

Гузель Зорина

а знания то убирают сомнения...

Виктор Фабричников

Знания сии есть предположения. Нет ни единого факта в пользу данной концепции перехода энергии из одного состояния в другое. Опять же вопрос о вечности. Даже галактики бесконечно расширяясь и отдаляясь друг от друга в итоге ичезнут, куды тады душе податься?

Людмила

Мы не сплетничаем

Гузель Зорина

а расширять кругозор надо...http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание ! 🌹