Светлана Ли

Читая вопросы и ответы, не возникает ли у вас непреодолимого желания обнять автора и тихо плакать? А вот вообще как думаете, говорить прямо в лицо людям то, что о них думаешь, это смелость или глупость?

Ответы
С Э М

Многие воспринимают вопросы, как будто автор про себя пишет)) И тут мы же не друг друга обсуждаем, а всякие ситуации, вещи и т.д. Желательно с юмором и пониманием момента, без наивности и излишней серьезности.
Ну а в лицо сказать, если оппонент вдруг надумает на личность перейти.. и то в крайнем случае

Светлана Ли

Лучше просто обнять и плакать

С Э М

Ну уж нет) Обниматься только со своими. Кого знаешь, уважаешь и понимаешь

Светлана Ли

Так то из жалости

С Э М

Тогда кошечку или собаку)

Вадим Иванов

Существуют нормы поведения в обществе. Нарушать их, проявить неуважение к окружающим и показать собственную невоспитанность. Так что подумать надо, что когда и кому говорить и стоит ли. Кстати, могут и в суд подать за оскорбление при свидетелях. Доказывай, что не верблюд...

Вовочка Бакка

Говорить людям в лицо то, что о них думаешь - это прежде всего отсутствие лицемерия, но при этом нужно быть готовым обосновать свою точку зрения, а не "вешать ярлыки" огульно, руководствуясь критериями пропаганды.

Светлана Ли

Я думаю, что до обоснования не дойдет

Вовочка Бакка

С теми, с кем не дойдет, лучше вообще не общаться, а таких в Рф - около 90% процентов, "духовных инвалидов" от пропаганды.

Wanderer *******

это часто способ испортить отношения. Но если человек нравится,то почему бы не сказать.
А вопросы часто есть такие......просто цирк. Про клонирование рекорд глупости

Светлана Ли

Да какие здесь отношения

Wanderer *******

ну здесь то да. Но зачем говорить дураку,что он дурак? незачем.
ну а если пошляк или ублюдок,то есть чс.

Светлана Ли

Вот и говорю про обьятия и слезы

Wanderer *******

Светочка я никогда Розочку не пошлю в ЧС

Светлана Ли

Спасибо, 🤝

Валентина Пакшина

По мне, глупость‼️ Если собеседник невыдержанный - нарвёшься на грубость. Если нерешительный, смущённый - деликатно показать в чём с ним ты - не согласен‼️

Светлана Ли

Здесь есть нерешительные и смущенные?

Валентина Пакшина

Бывают‼️

Nekto Imiarekoff

Желания плакать в обнимку не возникает. А вот желание говорить напрямую... Думаю, ни смелость, ни глупость - просто склад характера. Воспитание, если угодно.

Акира Куросава

"Няня Татьяны видимо закурила от потрясения, что ее замуж за нелюбимого в 13 лет выдали. Исповедовалась за грех в церкви батюшке, а потом снова курила".

Кот Кот

Некоторых люблю и даже скучаю но я их сток времени знаю. Что они мне откровенно уже не чужие.. Но это мои дружья.. К ним особый подход!

Светлана Ли

Скок времени?

Кот Кот

Минимум 6 лет некоторых.
Кого-то ещё больше

Светлана Ли

Ого

Александр Изосимов

Иногда и морду набить хочется.Пользуясь Интернетом-оскорбляют.(мягко сказано).Я хочу сказать,что эмоции-присутствуют.

Светлана Ли

Я морду бить не умею

Александр Изосимов

Придётся учится.Лучше всего-сковорода.Площадь поражения-широкая.(Шутка).

Владимир Гулинский

Зачем так узко? Это может быть всё что угодно, от истинного благородства, до примитивнейшего хамства.

Ав
Автор

Безумие с отвагою сошлись как те волна и камень. И коли говоришь в лицо -из искры возродится пламень

Светлана Ли

Отлупят думаете?

Ав
Автор

Как пить дать😀

Татьяна Владимирская

вот прямщас человеку прямо в лицо говорю, что думаю) в допустимых выражениях. И чо? как с гуся вода)

Татьяна Владимирская

Гражданин тоже считает??))

Светлана Ли

Ну да. Может не всех, но многих

Татьяна Владимирская

ну обалдеть, мне такого вроде не писал

Светлана Ли

Он мусульманин какой то?

Татьяна Владимирская

не нашенский точно, а там не в куурсе

Алевтина Пална

вообще нет такого желания)) я думаю, глупо со своими оценками, если не просили об этом

Ал
Александр

Я вообще про Палну писал, но и тебя я не против обнять)

Светлана Ли

Я поняла, что про Палну.

Ал
Александр

😊

Алевтина Пална

вру, конечно, я в личку обниматься хожу))) к своим, конечно же))

Ал
Александр

Это правильно)

Константин Саратовцев

У меня нет... Тем более тут масса лиц, что навязывают свое непокобелимое мнение.

Светлана Ли

Вот над ними и порыдать

Константин Саратовцев

Недостойны...

Светлана Ли

Так от жалости

Константин Саратовцев

Для глупости нет жалости.

Сергей Дёмшин

Это нормально. По крайней мере меня лично за это и уважают знакомые и друзья...

Светлана Ли

👍

Александр Вяткин

.....если спрашивают. А то ведь часто говорим людям то,что ни нам,ни им не нужно.

Светлана Ли

А там чего?

Александр Вяткин

Тренажёры.

Александр Вяткин

Тренажёры.

Светлана Ли

Как не выдыхаешься? Дача, тренажеры

Александр Вяткин

Выдыхаюсь к концу недели. Но иначе нельзя.

Not An Angel...

Иногда бесит, а бывает просто плакать хочется.. но вот обнимать совсем нет))

Светлана Ли

Здесь есть очень даже симпатишные

Not An Angel...

) наверное.. я люблю дистанцию

Людмила Козина

Это непростительная бестактность ,особенно ,когда уверена,что всё не так !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чойта тихо-то? Мне прям выть по- волчьи, чтоб тоскливым эхом на полрайона)))

Светлана Ли

Ну это уж когда совсем безнадега типа 3476 вопросов и все из цитатника великих изречений

Ан
Андрей-Пушкин

Если человек САМ спрашивает,
что я о нем думаю...
Это его явная глупость )))

Светлана Ли

Почему? Может ему важно именно Ваше мнение

Ан
Андрей-Пушкин

Мое мнение, о человеке,
складывается из многих факторов
и если человеку надо знать, что я о нем думаю,
(мужчины такие вопросы не задают)
отвечу: - сегодня она прекрасно выглядишь 😂

Светлана Ли

🤔