Андрей

Помните, в фильме 9 с 1/2 недель герой Микки Рурка слизывал еду с животика героини Ким Бесенжер? Так вот. Дорогие женщины, хотели ли бы вы, чтобы с вас так слизывал еду ваш любимый мужчина? Или просто какой-нибудь красавчик?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Если только не дома, а в гостинице...а то потом убирать все эти крошки, бельё постельное стирать...))

Nadegda Grafova

Понятие красоты относительно, а что мы делаем с мужем и как вас не касается😜

Not An Angel...

Честно,нет....пусть есть как положено....еда должна быть едой...А все остальное....

Наталья

С меня раньше муж слизывал икру красную , волшебные были годы счастья .

Андрей

😲 Не ожидал!

Наталья

работа , сад , так что не скучаю

Андрей

И правильно! Жизнь продолжается!

Наталья

да да , спасибо и вам

Андрей

👍

Елена

Ага котлеты размазать,борща в пупок налить и майонеза побольше

Юл
Юлиана

Можно почему бы и нет иногда так развлекаемся

Андрей

Да, я представляю.

Юл
Юлиана

Класс

Андрей

Твой животик проходит для этого👍

Юл
Юлиана

Мммм

Андрей

Да, именно.

Ирина Викторовна

Он и ня и без еды всю облизывает

Андрей

Крутяк!

Па
Партизанка***

Еду нет...а мороженку можно

Натали Наталья

было такое в свое время)))))

ОК
Ольга Конюхова

Я бы от щекотки умерла!

Андрей

👍

Stanislav Dubrovskiy

А еслиб сливки между ножек

На
Наталья

Это же свинство...😂

Москва Златоглавая Z

Фуууууу......слюни...

Ле
Лена

Еду точно нет)))

Андрей

Клубника в сметане?

Ле
Лена

Лучше без еды))

Андрей

Просто язык?

Ле
Лена

А чем еще можно облизывать?)))

Андрей

Ну да.

Валентина Гончаренко

Не плохо

Елена Сергеевна

Ой,нет...

Андрей

Ну не скоромничай...

Елена Сергеевна

Причем тут скромность? Просто хрень это. Фу,всякие чужеродные микроорганизмы и бактерии из еды вперемешку со слюной и верхним слоем эпидермиса... Очень прям романтично,аж тошнит...

Нюточка Пантерка

Нет

Наталья Lurie

нет

Ма
Майра

Нет

Алена Дружная

неа

Светлана Агламазова

буэ