Татьяна Калина

Благодарю сообщество Обсуждайки за ответы! Получила огромную радость от остроумных. интеллектуальных ответов.Еще раз убеждаюсь насколько талантлив наш народ, какая творческая сила в нем.Общение -это бесценная радость! От всей души желаю всем процветания. и любви,любви,любви! Счастья вам, люди! Я люблю Вас! 🙅 ❤️ ❤️ ❤️ На время уеду. и по многим буду скучать! 🙌

Ответы
Юрий

Спасибо,Татьяна,за теплые слова для всех..М ы тоже будем скучать,возвращайтесь!))😍

Татьяна Калина

Возвратилась!

Юрий

Ура!))🎇🎆

Татьяна Калина

И я рада!Я была на Украине!У меня от непреходящего там дурдома разболелась голова.

Юрий

((

Николай Новиков

Купите планшет и интернет всегда будет с вами,я и в машине с интернетом всегда

Татьяна Калина

Когда я уезжаю,я отключаю даже телефоны.Я отдыхаю от техники,живое общение для меня важнее.

Николай Новиков

то же верно

Алексей Конищев

И я желаю Вам того же, и даже раза в два!!!😘😘😘💋😊

Ма
Малинка

Счастливой дороги,приятных попутчиков!Удачи! Будем вас ждать!💖

Татьяна Калина

Благодарю Вас.

Эльман

С приездом !!!;,.....😘💐😊...ok.ru/profile/567804898783/album/772202190559/839341673695

Татьяна Калина

Благодарю Вас!Они же там удалили все!

Эльман

Видимо это сайт....не принимает !....Главное мы есть ....))).!

Татьяна Калина

🍮🎂Радостного дня Вам!☺️

Эльман

Взаимно...👏🍵

Эльман

Пока 👋 пока.

Борис Кистанов

Таня, ты куда??? А как же мы??????😥😥😥

Борис Кистанов

К этому уже давно идёт... Народ стал понимать, что в 14-ом году их просто одурачили.....

Татьяна Калина

Наша Русь станет истоком планетарных изменений на планете!Наш народ можно обмануть,но сделать нас рабами не получится!

Борис Кистанов

Это точно....
И пусть мы долго спим... И долго запрягаем...
Но лучше вы не трогайте народ...
А то проснёмся как в семнадцатом году...
И отымеем... Всех врагов своих и в зад.... И в рот............
😊😊😊Извиняюсь за грубость, рифма сама выскочила.....

Валентина Колесникова

время- бесконечно... мы не успеем...придут другие - тоже богини

Татьяна Калина

нихай приходють.

Валентина Колесникова

и то правда.. незаменимых нет.. ехай...

Любовь Селезнева

счастливого пути, Таня, и там нас отыщешь и напишешь...

Татьяна Калина

Благодарю Вас. но когда я уезжаю,я отказываюсь от всей техники!

Любовь Селезнева

как же можно жить без этого? Не представляю, ты блефуешь?...

Татьяна Калина

Нет! Это так!Мне необходимо живое общение!А в уединении я слышу себя в тишине!

Ксения

😝 🌹 Удачи и скорейшего возвращения.

Игорь Фока

СЧАСТЛИВОГО ВАМ, ТАНЯ, ПУТИ! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ СКОРЕЙ.

Сергей Кащик

Удачного Вам отдыха! И нам Вас будет не хватать!

Игорь Анфиногентов

Доброй дороги. И да прибудет с тобой Сила.

Игорь Анфиногентов

Это верно

Татьяна Калина

Я не в обиде,у меня за это время было очень много радостных встреч,живых.

Игорь Анфиногентов

Это радует.

Зоя Овосиенко

Захватите с СОБОЙ ноутбук или айфон:iphone:.

Татьяна Калина

В отпуске я отказываюсь даже от телефонов.

Зоя Овосиенко

Не так ,значит, нас и любите...)))

Татьяна Калина

Да я вчера уже приехала,меня не было 1,5 месяца!☺️

Зоя Овосиенко

А... вот Ваш вопрос по-новой и включили....Включают только те вопросы, которые онлайн....

Татьяна Калина

А!Ясно!

Анатолий Кретов

И мы будем. Удачной поездки!🌲

Татьяна Калина

Благодарю Вас!

Агния Сварогски

Мы по вам тоже!!! скучать будем!!!😢

Татьяна Калина

Я уже приехала!Я была в отпуске 1,5 месяца.☺️

Агния Сварогски

Вот это я понимаю отпуск!!!!

Татьяна Калина

Я покружилась.была в Харькове.Москве.Рязани.Воронеже,увидела тех,кого не видела много лет.

Агния Сварогски

Вот это главное!!!

Татьяна Калина

Счастье великое!Чем больше мы работаем.тем меньше живем,некогда встречаться с близкими.дорогими людьми.

Гнидодавчик Экскриментченко

Не гвоздя, ни жезла! 😘🌹

Гнидодавчик Экскриментченко

О да, любовь моя!

Татьяна Калина

Здравстсвуй,душенька,отрада моих глаз.🙌❤️☺️

Гнидодавчик Экскриментченко

Всего самого наилучшего, радость моя! 😘

Татьяна Калина

И Вас бесценное сокровище души моей.👋💐

Леонид Шестаков

от интернета не уедешь....

Татьяна Калина

Всегда отказывалась в отпуске даже от телефонов.

Леонид Шестаков

сейчас это практически невозможно....только если посадят....

Татьяна Калина

Я приехала только вчера,обошлась же.

Юрий Набока

АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ В ПУТИ !

Валерий Удод

Будем ждать, и удачи вам

Сергей..

😌😊😥

Татьяна Калина

Да я приехала вчера!☺️

Сергей..

☺️🙂