Kitton

США и ЗАПАД объвили РФ очередные санкции , как жить Росии ?Притом, что уступить США мы никак не можем .!!!..Сей путь гибельный - это развал страны со страшными соц.последствиями .Есть только два варианта : 1.Безыдейное гниение . 2.Идейное мучинечество .Или существует некий третий вариант ???

Ответы
Васильева Лиkия

Надо бы найти общие важные и нужные точки соприкосновения.Мы все в одной лодке сидим и крутим отверстия в днище. Что может произойти? Угадайте...С планеты Земля бежать некуда. Отменить свой эгоизм надо , и понять , что по- иному мы не сможем жить.

Робот Вертер

Прогибаетмя Россия всё равно и частично выполняет их капризы, потому что миллиарды-триллионы долларов олигархов лежат в банках США И ЗАПАДА.

Kitton

Это так , но что делать ?

Робот Вертер

Ума не приложу! Всё очень укоренилось - коррупция и безыдейность, как ты выразился.

Алексей Малахов

А в чём собственно проблема? Военной угрозы реально нет. Урожай хлеба хороший. Нефть газ свои и продаются. Люди все грамотные....

Kitton

Нефть и ост.добро в руках олигархии !

Алексей Малахов

Ледорубы забыли как выпускать?

Kitton

Революции и бунты еще быстрее развалят страну .

Алексей Малахов

Даже просто смена власти начнёт раскулачивать и сажать предыдущих хозяев.

Kitton

В России любая смена элит - это УЖАС !!!

Лариса Суворова

Сколько Россия существует, столько эти уроды ее и давят, и как видите живем и процветаем, Россия только крепчает!

Kitton

Да , " крепчает" а позади горы трупов .Только за 20 век больше 100млн...

Лариса Суворова

Где это вы насчитали? в любой стране люди гибнут.

Kitton

Это не я считал - это войны и революции , а их то было - Русско - Японская 1904 , Революция 1905, 1-я Мировая 1914 -1918 , Революция 1917- 1922., Конфликты с Японией на оз.Хасан и Халхин гол , Советско -Финская война +Великая Война 1941-1945. Сюда же мелкие войнушки в Корее и во Вьнтнаме ну и наконец Афганистан .А сюда еще потери мирного населения и голодовки как последствия этих же военных действий ...вот и насчитали более 100млн .НУ ...сколько еще нужно ?

Анатолий Бочкарев

Все вопросы к доброму поганцу Д. Медведеву.

Малина Вареньевна

Россию и без санкций задавят.. свои..((

Kitton

Свои это ДА ! Но эти так наз."свои" давно уже не являются своими по определению и тем паче по функциональному назначению !

Николай Гаев

хватит наводить жути, прорвёмся..

Kitton

Каким образом ?

Николай Гаев

не знаю каким но это очередное испытание

Владимир Гибадулин

Выход есть, его не может не быть.

Мила Калинка

Да эти санкции символические !

Kitton

Кто вам сказал .?Результат последствий уже народ почувствовал на своей шкуре через ЖКХ, ценой на ГСМ, и это еще не вечер .

Мила Калинка

Это наши косяки !!!!

Kitton

Какие тут косяки если все привязано к его величеству доллару ..ОН хозяйничает в стране , все остальное СЛЕДСТВИЕ .

Марьям.

Закрыть к херам окно в Европу.

Kitton

Стало быть , добро пожаловать в СССР , а куда девать Олигархов с их собственностью ? Или обьявить приватзацию 90 вне закона ?

Марьям.

Алигархов всех на кол и отобрать у них всё что есть и раздать народу.

Такой Один

Жахнуть ..и точка всему

Виктор Владимирцев

Делом заниматься...

Kitton

Очень емкий ответ , просто научный !😅😅😅🐑