Ир

В совместной жизни главное, что бы совпадала степень, до которой вы можете заср@ть квартиру...🙂

Ответы
Эдуард Сугатов

Эта степень должна быть нулевой. По крайней мере, к этому нужно стремиться. Иначе можно зарасти. А вообще, это совсем не главное. Это одно из условий совместного проживания в любых ситуациях, во дворце, хрущёвке, в палатке и вообще в обществе.

Ир

🙂

Дэн

Я уже один заср@л за двоих. Одиночество сволочь.

Ир

🙂

Николай Львов

Справедливо - начинаю ощущать что на пределе...

Ир

🙂

Nitupsar Grig

пшла ты... скажешь такое... на ночь глядя

Nitupsar Grig

это я тебя спросил

Ир

Продолжения чего?

Nitupsar Grig

это я тебя спросил, откуда я знаю, чего ты имеешь в виду, когда спросила "и что дальше"?

Ир

Вы предложили продолжение, я всего лишь уточнила

Nitupsar Grig

Не транди, это ты спросила "что дальше", я перед этим ничего не предлагал. Прочитай диалог, еканутая.

Алексей Голофаст

И отношение к разбросанным носкам)))

Ир

🙂

Николай Скороходов

..есть такие засирухи..

Ир

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

По себе судите ? 🍷🤔

Valeriy Sonin

это от вас зависит

Valeriy Sonin

достала подруга сейчас в ЧС ОТПРАВЛЮ УМНИЦУ

Ир

Не вопрос... дети вышли, а что будет у вас- глубоки фиолетово..

Valeriy Sonin

МНЕ ТОЖЕ ФИОЛЕТОВО - ДАЙ БОГ ТЕБЕ ТАКОГО МУЖА КАК И ТЫ

Ир

А он у меня такой.. почти близнец.. самый лучший!!!

Valeriy Sonin

ну и радуй его и отстань от меня

Серик Рустимов

Баланс нужен!

Ир

Зачем?..

Серик Рустимов

Совместно жить!

Ир

Ну это там у вас, предусмотрено совместное проживание.. сейчас изгоев и рабов братва выпустит и все наладится у вас.. сбаланисируется

Вадим Кожевников

Не улавливаю

Ир

🙂

Т*
Татьяна *

Точно)

Ир

🙂

Александр Чайка

верно

Осень

Ужас!

Вл
Владимир

🤭👍

Михаил Палаткин

Да...

Ир

🙂

Не
Несмеяна

😱