Ира

как лучче: сообщать о нарушении или сразу чс отправлять? вроде как админы на нарушения не реагируют. не хочется хамство на вопрос увидеть?

Ответы
Ка
Каедза

привет, не могу помочь с вопросом, но, ...... раз хамят, им в по жизни повезло, нет друзей, на улицу боятся выйты, гонят понты только тут...

Ира

возможно. привет

Ка
Каедза

упс....

Ка
Каедза

есть вариант, если хамят, может завидуют?........

Ира

да как хотят. просто хотела услышать, как у других это проходит

Ка
Каедза

если мну.... хочетца ответить в ответ.... но иду делать чай/кофе... но иногда отвечал....

Ка
Каедза

а иногда задаю вопрос.... "твои друзья знают что ты дрочишь?".....

Злобный Эльф

Реагируют. Меня на неделю закрывали, то что хаму сказал что он хам

Ира

понятно

Злобный Эльф

Да, а могут на совсем

Ира

здорово было бы

Татьяна Тышкевич

Лучше в ЧС, если нет опыта поставить хама на место. 🙂

Ира

спорить, обзываться?))))))))))))))

Татьяна Тышкевич

Можно спросить?

Ира

о чёооооооом?

Татьяна Тышкевич

Сколько Вам лет? Только честно. 🙂

Ира

это имеет знасение?

Татьяна Тышкевич

Да. На этом сайте много грубых людей.

Леди Мила

Если много раз жалуются, то забанят .

Natali Ник.

лучШе сразу... вернее!!!

Василий Галемский

да реагируют слабо

Нина Капкина

Тогда сразу в ЧС

Nikola Mahkov

-расстрелять--

Александр Демидов

тогда чс

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Пан Стефа́н

В чс.