Петя Васечкин

Анекдот на злобу дня:
Объявление в Керчи: "Продам два катера и буксир. Буксир битый. На палубе насрано. Торг уместен."

Ответы
Владимир Асиновский

Анекдот --анекдотом. А Россия поступила как питаты в нейтральных водах расстрелять ракетами

Владимир Асиновский

обождём

Петя Васечкин

ещё в глобальном потеплении)

Владимир Асиновский

Оно будет не скоро

Петя Васечкин

ну а кто виноват будет в нём у пиндосов а за ними и у всех подпёздышей?

Владимир Асиновский

Поживём --увидим

Роман Кроллау

а про дыру в рубке забыл ? там ремонта на 2-3 миллиона американских "деревянных" .

Петя Васечкин

да ладно это что яхта Абрамовича? Эти ржавые корыта сами столько не стоят

Роман Кроллау

после ремонта украинских катеров молдавскими строителями по заказу русской стороны с применением европейских материалов - будет яхта Абрамовича .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

два катера и один буксир подняли на уши весь русский мир 😂 🖐️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё ясно ? так что твой анекдот можно применить к двум обосравшимся катерам эрэфии .как к гопникам которые напали на школоту . и теперь будут отгребать за это ...)) а штраф платить будешь ты и такие как ты - потцреоты👋

Петя Васечкин

2 военных катера и буксир не отвечая на требование остановиться вошли в территориальные воды РФ и нарушили границу которая была ещё до присоединения Крыма, так что штраф твоим платить придётся

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вата из ушей торчит ))) ещё раз - украинские корабли имели право проходить там где им хочется так же как и российские так как они равноправны в этом отношении ) к тому же они отправили уведомление- ответ не пришёл ) в общем "яны капу"- поукраински переводится как " новые ворота " - вот все бараны россии и бодаются с ними 🤣 🖐️

Петя Васечкин

укроп из жопы)) хохлы уже войну объявили а мост стратегический объект и заранее согласовывается проход кораблей тем более военных которые не отвечали на сигналы не предупреждали, расчехлили пулемёты и на всех парах помчались к мосту. Это чистой воды провокация организованна твоими друзьями хохлами по приказу пиндосов

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну что сказать ещё ) голову лечи 👋😁

Вера Сергеевна

Эх ,Рома ,отдай без торга ,пусть сами убирают !

Петя Васечкин

😁забирайте

Вера Сергеевна

Телеграмма отправлена ,так понимать ?

Петя Васечкин

отправлена👋

Ми
Милая

Хватит глупости писать. Че бы умное написал.

Петя Васечкин

тема актуальная ещё пару дней и уберу

Люцифер

хохлы всегда были трусами..и предателями..))

Св
Светлана_Светлана

Обращаться в Киев. Спросить Витю порошенко

Ал
Александр\

лучше поменять на норд вместе с капйтаном

Петя Васечкин

тоже неплохо, а что капитана ещё не отпустили?

Ал
Александр\

нет

Петя Васечкин

ждут отмашки хозяина

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Алла Аа

По цене лома за кг металлолома?

Алла Аа

А меди много?

Петя Васечкин

есть, но с запашком

Алла Аа

Алкашам не привыкать или скупщикам лома

Петя Васечкин

точно

Дарёна Я

😁Браво! Дристанули хохлы!

Маркиза Простая Баба

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Валентин Чистяков

именно такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор

Заберу как металлом

Петя Васечкин

воняет

Виктор

Фигня , отмоют, или перепродам туркам

Петя Васечкин

забирай

Виктор

охраны нет?

Петя Васечкин

нет кому они нужны?

Виктор

Не скажи Укры свой флот так просто не отдадут

Петя Васечкин

они на кичи сейчас

Артем

😂😂😂😂😂😂😂

Люцифер

возня в песочнице..

Ma
Mass.terr

😂😂😂👍🏻

Барс*****

👍 🤣 🤣 🤣

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Cергей Плотников

🙈😁👍