Анна Рассказова

Перешагните через грусть! Вы улыбнулись,значит,всё в порядке. Почаще смейтесь, Радуйтесь и пусть Улыбка станет утренней зарядкой!

Ответы · страница 2
Оля

Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие.

Александр Василенко

китайские йоги верят, что если улыбаться каждый день, то человек не только оздаравливается, но и недуги уходят надолго

Tr
Trigger

🖼 Дайте людям свободно выбирать что им хочется и не заставляйте насильно быть счастливыми

Игорь Сушков

Вся наша склонность к оптимизму.от невозможности представить.какого рода завтра клизму .судьба решила нам поставить.

Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Пожалуйста перейдите по ссылке ниже, проголосуйте за мою фотографию. Спасибо!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

0Лег Ткаченко

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ермек Алимбаев

Живите долго, смейтесь часто! Найдите суть вещей в добре. Пусть в январе начнётся счастье, но не иссякнет в декабре!

OK
Olga Korsch

Жизнь — это выбор. Это ваша жизнь. Выбирайте сознательно, выбирайте мудро, выбирайте честно. Выберите счастье.OM...

Секрет Сервис

Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
Кто согревает теплым взглядом,
Кто просто помогает жить.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

за счастьем я всю жизнь гонюсь
но оглянуться все ж боюсь
вдруг там увижу за спиной
что счастье гонится за мной

Александр Лимар

Эта маска "улыбки" у меня всегда на лице,лишь когда дома один на один,то только тогда я снимаю свою маску...

Надежда

Да, смелость для перешагивания через грусть нужна. А от улыбки и правда намного легче. Спасибо🙂

Та
Татьяна

С Благовещением --Всего светлого и доброго желаю Мира в доме, Веры святой И любви беззаветной большой!

Рая Липуга

И Вам я счастья пожелаю! Любите и творите от любви! Ведь это двигатель по жизни. Воспользуйтесь и Вы!

Анрис Семенович

Я очень часто улыбался, всё думал - очень добрый я, пока в конце не оказался, дибил, дурак, да - Ваня я!

Игорь Реус

улыбка всё преображает
вот николай хоть и в гробу
а улыбается и ясно
что всё у парня хорошо

Роман Васильев

Я ТАК И ДЕЛАЮ, А ВЫ ЗНАЛИ ЧТО РЕБЕНОК УЛЫБАЕТСЯ В СРЕДНЕМ 200 РАЗ В ДЕНЬ, А ВЗРОСЛЫЙ 20 РАЗ.

Александр Вандышев

Не всегда получается. Но слова замечательные. Вы добрый человек. Желаю счастья🐱

Ол
Ольга

Ой)))ваши слова ,как бальзам на сердце !Спасибо ,и вам всего самого светлого! 👍

Алексей Фисенко

Улыбка на лице человека, не означает что он весёлый она говорит что он сильный.