Светлая

Сколько можете на позитиве просыпаться и жить, если без выходных? 👻☕🍫

Ответы
Анатолий Дрозд

Позитивом заряжает то что вы делаете...чем занимаетесь.....чем живете....Если ваша деятельность в радость то и просыпаетесь легко.......если обязывает то со скрипом но надо.........а если без души то выходные как спасательный круг.......... Но Конституция гарантирует нам право на отдых.....поэтому будем отдыхать......и желательно подольше......

Светлая

💃🍓

Дмитрий Гайдаржи

Точняк! Кроме тебя самой тебе никто не помо­жет. Если прод­олжишь нюни расп­уска­ть, то реально ситу­ацию к лучшему никак вообще не изме­нишь. Лучше начать дейс­твов­ать, делать что-то - от этого хотя бы начн­утся реал­ьные пере­мены. Не жалей себя - лучше помоги себе.

Сергей Крайнов

Очень долго. Я раньше работал по пять шесть лет без отпусков и мне это нравилось. Скорее всего всё дело в возрасте. 🙂

Олег Соколов

А как выходные влияют на позитив????? Позитив - состояние души..........и не привязан к определённому дню.

Assa

Всегда бываю не в себе,
Когда бываю не в тебе.
Я просто невменяемый,
Когда я не втебяемый!

Ро
Роман

Если жизнь в кайф то всегда так можно жить если занят любимым делом и всё в шоколаде

Aleksandrъ

Я работал полгода с 5утра и до 4 утра . И так каждый день . Всегда на позитиве был

Пётр Налесный

- НЕ ДУМАЛ НА ТАКУЮ ТЕМУ ! БЕЗ ПОЗИТИВА И РАБОТА НЕ РАБОТА ! ЧТО ЗА ВОПРОС !

Иг
Игорь

Без выходных позитив будет заканчиваться посередине ночи каждый раз.

Алексей Саламатин

У меня лет 5 было два места работы и все было 👍

Он

Не,без выходных плохая житуха.Не давно пробовал.

Светлая

Я не хочу без выходных...столько не платят

Он

Конечно выходные нужны и важны.Иначе перегрузка быстро настаёт...

Светлая

✊☕🍰

Узденов Башир

У позитива выходных не бывает, а значит долго.

Дмитрий Шляхов

Нисколько. Сам процесс просыпания убивает.))

Al
Alex.

Лучше просыпаться когда нет рабочих дней))

Промт Кот

Я уже 12 лет так просыпаюсь и живу☺️ 🌹

Светлая

...

Промт Кот

Работаю без выходных и отпусков 12 лет

Ал
Александр

Зависит от суммы оплачиваемой за вых.дни

Вл
Владимир

Всё зависит от условий.Бывает до месяца.

Изя Поцман

Если не шибко рано - то сколько угодно...

Свиридов Михаил

На позитиве легче. А вот однаму сложнее

Ме
Мел

Почитай.... долго. И всё с позитивой!🌹

Светлая

Смиёмси далее 🤣💃🙃

Ме
Мел

Далее? Пора делыми заниматься. Светик, не выходи замуж за бизнесмена. Толку от него....

Светлая

Кто ж против, занимайтесь 👻

Ме
Мел

Всего! Хорошего!!! Светленькая!!! Пока, пока!!! Счастливых снов!!!🌹 🌹 🌹

Светлая

Ага