Гульнар

Замечено, что загнанная внутрь и непроявленная любовь со временем может превратиться в неконтролируемую жажду обладания. Давайте подумаем, какая ествествнная эмоция, чувство, при постоянном подавлении вызывает неправильную реакцию, рефлекс?

Ответы
Светлана Войцеховская

Да, все, что подавлено будет вырываться наружу....Но когда все это Осознаешь,то и контролируешь.....

Гульнар

Да, взрослые люди к этому бывают готовы.

Valentina

Когда крысу загоняют в угол.она начинает нападать-закон природы.

Ир

🖼

Гульнар

🙂

Ир

🖼

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

давай проверим

Гульнар

Спасибо)

Гульнар

🌹☕

Ма
Майра

Гнев

Гульнар

Браво, Майра.

Ма
Майра

)