Натка М_Мак

🖼Если подстричь и побрить Киркорова, то он похож на Азербайджанца с соседнего рынка?

Ответы
Viktor Dratch

Это ОНО вообще по происхождению тюрский иудей к болгарам отношения не имеющий с комплексом патологической завышенной значимости...

Т@
Т@Ня

Киркоров - болгарский еврей, с внешностью, похожей на жителей черноморского и средиземноморского регионов. Это нормально.

Ойген М.

Скорее на турка.Киркоров болгарин,а там 400 лет владычили турки.Вот на его внешности и сохранилась турецкая печать.

Натка М_Мак

На данном конкретном фото, всё-таки, больше Азербайджанец

Дядя Миша

Павлин хренов! "Король эстрады". Интересно, кто, где и когда его короновал?😂 А ведь точно, на азербота похож

Дядя Миша

Мне он надоел до жути. Как ни включишь ящик, обязательно его харю увидишь

Натка М_Мак

Его сейчас очень много в рекламе

Дядя Миша

Выступать-то нельзя, кормушка закрылась на карантин, вот и снимаются они все в рекламе.

Натка М_Мак

Ага)) и дебильные видео в Инстаграм))

Натка М_Мак

Ну, значит поверь мне на слово

Владимир Чигарев

Молодой он мне больше нравится. Циган какой то стал из табора. Борода и шевелюра совсем его портят.

Никифоров Валерий

Он же из болгарии , а им там турки кровь свою подмешивали так же как азербайджанцам тысячелетиями.

Никифоров Валерий

Да . Я не доверяю врачам кавказской национальности , один такой начал мне впаривать , я его матом оскорбил , он сник , думаю что то не то. Вышел из кабинета а там табличка с еврейской фамилией , вот я ошибся !

Я. Это. Я!

А Вы знали, что он армянин, а не болгарин? Вот потому и похож на абрека😂😂😂

Ми
Мир))

Неее..ну они такой цветастый пододеяльник не оденут. Они другие🖼

Натка М_Мак

Мне одна знакомая Азербайджанка (замечательная женщина из Баку) рассказывала, что у них там есть определённое разделение

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Болгары - все наполовину турки, потому на азеров и похожи

Андрей Мацнев

Ну так болгарин же, они все на кавказцев похожи🤷‍♂️

Москва Златоглавая

Да и ладно! И мы не Моники Белуччи, если на то пошло!

Натка М_Мак

Ага)) поклонница Киркорова попалась😜😊

Александр Якушев

Можно и не стричь..интеллект то не стрижется

Александр Кулешов

А он и так неизвестно кто Скорее всего цыган

Владмир

Но все равно он видный мужчина!👍👍👍😬

Владмир

Рост великолепный. Природа все дала. И голос хороший.

Владмир

Не нра... как мужчина или как артист?

Сергей Радиевич Фасулати

Да, ещё как похож!))) И не только на него.

Иван Дьяков

Его азербайджанцы зарежут, как овцу.

Ал
Алекс

вообще то,у него армянские корни))

Владимир Королев

Классно! Очень похож на торговца.

Аскар Байжанов

где фото в очках?....верни на место

Виктор Царук

Он по факту армянин по рождению.

Виктор Царук

Абсолютно,родившийся в Болгарии.