Андрей Мацнев

Мне вот интересно, как думал тот мега-садист, который придумал сардельки?
🖼 "-Ой, какой милый телёнок🤗 А давайте прокрутим его через мясорубку, а потом со всей силы вдавим то, что получилось, в его же кишки"? 😉

Ответы
Ольга Барладян

Между прочим, сардельки были во времена СССР очень вкусными, так как полностью соответствовали нормам узаконенных СТАНДАРТОВ. В 21 веке такие сардельки исчезли с прилавков магазинов- нет стандартов- нет и качества. Есть только коммерческая выгода и больше ничего. А суррогат есть суррогат. Вернемся к стандартам, но и тогда может возникнуть сомнение в их качестве ибо человек коммерческих структур оказался во власти махровой лжи. И кто исправит такое положение? - ?????

Vladimir Rakivnenko

"Современные сосиски изобрёл мясник Иоганн Ланер (1772—1845), который переехал из Франкфурта в Вену 13 ноября 1805 года. Вопрос о том, кто именно изобрёл сосиски, является давним спором между городами Франкфуртом и Веной. Во Франкфурте сосиски изготавливались со Средневековья, но в венских сосисках впервые использовали смесь говядины и свинины — рецептура, по которой производятся современные сосиски."

Светлана Бондаренко

Так,получается,ЛЮБОЕ блюдо,содержащее мясо-будь то куриный суп,котлеты,колбасы,сардельки,ветчина-всё это элемент садизма?
Во первых,"садизм"-это получение удовольствия,ГЛЯДЯ НА ЧУЖИЕ МУКИ.
Во-вторых,МЯСНОЙ белок,а не гороховый или соевый является поставщиком необходимых аминокислот.И именно мясо необходимо маленьким детям для нормального развития мозга.

На
Наталия

Получается что все люди которые имеют хозяйство от кур до коров - садисты! Они их режут, колют, головы отрубают..... из них готовят разную вкусняшку, которую другие люди (не садисты) употребляют, а потом объевшись пишут разную хрень....
Успокойтесь и живите счастливо. Хотя такая хрень может быть только с голодухи.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Для начала нужно произвести убой и слив крови, потом предварительную разделку туши. На фарш для сарделек идёт далеко не всё мясо, кроме того там есть другие ингредиенты. Кишка на колбасу тоже идёт не какая попало, кроме того, она подвергается специальной обработке.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вы, очевидно, на столько глупы, как и ваша версия, которая, разумеется, была непонятна. О ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССАХ в пищевой промышленности что-нибудь приходилось слышать? Хотя, если вы веган, то не удивительно - у вас в мозгу происходят необратимые процессы

Андрей Мацнев

...🤦‍♂️... Я так понимаю, вы в жизни абсолютно всё буквально воспринимаете?)) То есть, и людям без слуха настоящий медведь наступает лапой на голову в районе уха, раки на горе свистят?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как подано, так и воспринято. Как вы - так и к вам. Ничего нового и всё логично.

Андрей Мацнев

Про медведя и раков я не ошибся😁

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ошибся. Errare humanum est и ты не исключение

Сперанский Вадим

Ну... Мышление было примерно такое: впереди зима, скотину кормить будет особо нечем. Молодую свиноматку и кабанчика оставим, остальных надо зарезать и заготовить. Ну и кишки надо тоже на дело пустить, заготовил на зиму и вот тебе копчености про запас.

Веста Гелла

А где он жил?))) До сих пор не известно где точно изобрели, а уж о чём думали и подавно))) Мне кажется для более долгого хранения мяса помещали рубленное мясо в кишки, а потом нечайно сварили где-то в походе на костре...)))

Андрей Мацнев

Как вы детально к сути вопроса подходите😁

Барон Де Гофмансталь

Для человека мясо это естественная пища, и не важно в каком виде оно готовится, садизм тут ни при чем. Садизм - это когда намеренно причинят боль, а мясу убитой коровы уже не больно.

Pr
Progressor

Кушайте травку и не смотрите по сторонам.А мы поджарим шпикачку и съедим с зеленым горошком и запьем чешским пивом Крушовицы.Жить надо с удовольствием,кто понимает!

Андрей Мацнев

Шпикачка ж с салом😉 Вроде ж по Кашруту нельзя)))

Pr
Progressor

Пришлёпнутым нельзя,а нам всё можно!Дурью не маюсь..

Pr
Progressor

🍻

Галина Коровина

Первобытные люди развивались и росли кормясь охотой на диких зверей, удав охотится на кроликов, крокодил поедает всё живое, и т.д. Так что......

Ольга

Андрей, в советское время это был дефицитнейший продукт. С Днём комсомола тебя! " Не расстанусь с комсомолом, буду вечно с молодым!"

Андрей Мацнев

Спасибо, Оль))

Ольга

😘

Ma
Mass.terr

Омлет с курицей тоже злыдень придумал - отрубить птице голову, собрать с неё шкуру, расчленить, и зажарить в трупах её же детей.

Владислав Ильмер

Он думал: Вот какая симпатичная девочка, только что-то худенькая слишком. Давайте накормим её этим бодливым телёнком.

В*
Вера *******

Вот честно, здоровому человеку такое на ум не придёт! Только такому же садисту, так как они мыслят одинаково 🤣

Андрей Мацнев

Так сардельки и сосиски именно так и делают😉😁

В*
Вера *******

Ну вот спасибо, сейчас всю ночь думать, от куда взялся этот извращенец 🤣🤣🤣🤣

Михаил Бондарь

это не в россии....поверьте-если на западе начнут пердеть-то и в россии это модно станет...все начнут пердеть ....

Waldemar Hartung

Размечтался! Через мясорубку фарш производят. Сардельки это отходы мясоперерабатывающего комплекса.

Эл
Эльвира

Мега-садист. Читаю сейчас "Князь Серебряный". Там про мега-садистов, не ровня этому.

Андрей Мацнев

Затейники)))

Эл
Эльвира

Да уж.

Лора Тайм

при производстве сарделек, сосисек и колбасы .....ни одно животное не пострадало

Андрей Мацнев

Нееее, щас хороших много)))

Лора Тайм

я пошутила

Ольга

раньше и колбасы все так делали пока ни появилась синтетическая плёнка. Жизнь!

Андрій. Ми З України!

Реально садист!🤭 Нет чтобы целым на вертел, так не же, поизвращаться надо!😆