Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Сегодня в газете прочитал,что с каждым годом в нашей стране становиться все больше феминисток(по каким то там опросам аж57%),так мы что скоро вас поздравлять небудим,,,,,,,,,😏😋😱

Ответы
Анна Сова

Копаясь в душевных внутренностях тех, кто состоит в иллюзорных отношениях, понимаешь, что что-то подвигло психику к латентным страхам. Это скорее: «интимофобия». Это хронический страх близости – Где есть риск обжечься, испытать разочарование, потерю и боль.И сейчас, многие вообще так общаются....
Все больше девушек выбирают нестандартную форму связи с мужчиной – без секса и совместного проживания.

Анна

Международный женский день ежегодно отмечается ООН.Исторически появился как день солидарности женщин в борьбе за эмансипацию. Так что все же придется поздравлять))) День то как раз феминисток)))

Наталья Пашко (Кулик)

Роза Люксембург - феминистская фурия, подруга Клары Цеткин и вторая «мама» международного женского дня

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Да это я знаю,а вы то как думаете

Наталья Пашко (Кулик)

не люблю феминисток...и поздравлять их тоже не буду

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Ну слава Богу🙌👏🍓🍹🍒🌷

Наталья Филиппова

Так это мужчины ведут себя так что женщинам приходится становиться более мужественными)))

Наталья Филиппова

Очень.... ведь мы женщины оооочень любим заботу и внимание, а если мужчинам это чувство заботы не знакомо вот и приходится и в горящую избу и на танк грудью... страшно подумать что дальше....😱

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Да мельчаем мы—

Наталья Филиппова

Хочется верить что есть ещё настоящие мужчины...

Наталья Филиппова

Как мило)))

Владимир Мезенцев

Так ведь нас Мужиков все меньше становится,наша власть плодит голубизну,потакая западу!

Харитина

Смешно, смысл этого праздника и есть феминистический , только все это забыли

Лана Остудина

ну и ладно, не очень-то и хотелось...😛

Москва Златоглавая Z

Да и не надо! Тоже мне - праздник....

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍

Anahit (Анаит) Grigoryan

Кажется это вас радует😉

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Меня это огорчает😱😦

Галина Алекс.

Ищете отмазку? Нехорошо!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Да я огорчился

Галина Алекс.

Лукавите! Поздравлять не хочется.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Теперь вы меня совсем обидели

Галина Алекс.

И совсем отксжетесь поздравлять? Поздравьте,ну без меня,если обиделись.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да вы и сейчас можете

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не поздравлять

Евгения Кравченко

Это ваше личное дело.

На
Наталья

Не дождетесь!😉

Ольга Гусева

насмешили....

Владимир Тамбовцев

Вы неправильно пишете. Не феминисток, а зажравшихся ебанашек

Самая...самая

Страшно же

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

А страшно то чего,мне тут отвечают«ну и не надо»

Самая...самая

Я ведь тоже могу стать такой же..вот и страшно

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Так что,заканчивается эра любви,уважения,почитания

Самая...самая

А она давно закончилась

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Да, значит я выродок

Самая...самая

Нет просто Вы еще из тех кто не потерял надежду

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Обидно,но боюсь вы правы

Ал
Алла

Ининада)))

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Валентина Гончаренко

Жаль

Валентина Гончаренко

Вау! Как всего много………

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

И это все вам

Валентина Гончаренко

Спасибо огромное

Бигайша Бикташева

😱