Надежда Генералова

🖼 Кто-нибудь знает,сколько нужно выпить Боярышника,чтобы стать Боярином?

Ответы
Владимир Кузьминых

ну если вы выпьете....вы даже и не вспомните - А кто же такие бояре....🙂

Надежда Генералова

Если я выпью точно не вспомню.

Владимир Кузьминых

вот видите.....и вопрос отпал само собой....хи

Надежда Генералова

Посмеюсь вместе с вами.

Андрюшка

ну блин эти по моему ослиной мочи опились

Vasilij Migin

Пару капель на дозу марихуаны!!!😁

Надежда Генералова

Не удивлюсь,если это так.

Игорь Новиков

Я столько не выпью.

Надежда Генералова

Каждому свое.Вы значит такой,а я само постоянство,почему и семья держится столько лет.

Игорь Новиков

Я не считаю, что я прав, просто у меня так сложилось, но жаль мне пожалуй только последнюю мою жену. Может потому, что на этот раз бросили меня, а не я .

Игорь Новиков

Ни в коем случае, мы с ней и сейчас общаемся и видимся иногда. И относимся с уважением друг к другу. Но я никогда не делаю шаг назад.

Надежда Генералова

Может вы и правы.Треснутую чашку не склеишь.

Сергей Сайгин

много

Надежда Генералова

Да уж. ...

Tamazi Berdzenishvili

DO UPADA

Надежда Генералова

Верно.
http://красотамания.рф/wp-content/uploads/2012/08/ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF