Иван Лыткин

выигрывали ли Вы в лотерею?

Ответы
Станислав Бондаренко

Послушай, великий мачо!!! Прочитал твои вопросы и уже их штук 20 - все скинул, в связи с их тупостью. У тебя, что других проблем нет, чем здесь пиарить херню всякую. Что-то бы и спросил серьёзное......., почему у нас пенсионеры живут плохо или почему Медведев с Сулиановым и Набиуллиной пургу несут, а????????? Никогда не задумывался, а, а то странно.............. и как-то???

Иван Лыткин

дядя, мнение своё при себе оставь! тебя забыл спросить, что мне спрашивать...надеюсь на понимание

Наталья Попова

Да. Несколько раз по рублю. И в возрасте 10-11 лет, мне на сдачи дали лотерейный билет за 30 коп. Я побоялась матери об этом сказать. Потом оказалось, что выиграла фотоаппарат " Смена". Взяла деньгами. маме созналась, она мне немного ещё добавила и я купила наручные часы. Сама крутая в классе оказалась (в деревенской школе).

Тр
Трофим

Исследователи рекомендуют приближаться к насекомому медленно и целиться рукой не по самой мухе, а немного вперед. Учитывая, что острота зрения у мухи посредственная и интеллектуальными способностями она не отличается, то её можно поймать в том направлении, куда она запланировала прыжок.

Иван Лыткин

вот поди угадай, куда она метнётся)))

Рафкат Абдулин

по работе в ДОСААФ за 8 лет реализации билетов тысячами в год и записывая номера и серии перед продажей обнаружили что за 8 лет было их 100000тысяч билетов 4 выигрыша. машина Волга 1шт. магнитофон ВЕСНА 1 шт с спортивных тренажёра.Вот вам и лотерея.Выиграш по три рубля не счёт.

Иван Лыткин

Вы сами выигрывали? мне статистики не надо🤔

Рафкат Абдулин

я нет .и все кто купил тоже.кроме 4х.человек.

Татьяна

Я да, в 18 лет! Поездка в Питер, на 3 дня) и то, разыгрывали одну путевку на 30 чел,решила, что останется, то мое, вот и досталась она мне, родимая)))

Любовь Круглова

https://www.onelife.eu/signup/leonin10333 Эта ссылка для друзей,которым очень хочется искренне пожелать Удачи вместе с нами, а нас почти 3 млн.человек!

Дарьюшка Мальцева

Чтобы выиграть надо играть. А это если только в магазине при покупке на 6000 тенге, выдаётся лотерея, в которой никто не выигрывает

Ворон

если играть в гослото каждый тираж в течении 50 лет, то шанс выиграть приз свыше миллиона составит менее 1% 😆

Иван Лыткин

нерентабельно

Нина Дербышева

В лотерею нет,а на банкоматскую карту да.Поездку в Турцию на футбол.Лига чемпионов.Милан-Ливерпуль

Татьяна Лахтионова

Да,правда суммы не большие.а если вещевую,то на Татьянин день выиграла телефон,это круто!!!

Witch

Я тот ещё неудачник, одна рука тянется лотерейку купить, вторая рука по ней бьёт)

No Ne

Я нет . Ну мелочь . Брат выигровал . Давно . Ну где то как сейчас тысяч 50 . Примерно .

Ммммммммм

практически каждый день )))) в смсках )))) всяких машин навыигрывала и миллион )))))

Любовь Яворская

Да!В бытность СССР выиграла гитару.Но,в кассе её ,почему-то,заменили деньгами.

Иван Лыткин

наверное, закончились..

Любовь Яворская

Нет.Им ,просто.не захотелось заниматься оформлением.Сказали,что это очень долго и неудобно.

Nika Yroslavna ...

Да))) Один раз 10 рублей, один раз аудио-кассеты, первый муж телевизор выиграл))

Александр Игрицкий

Да! Хотел купить 10 билетов, жена сказала - один! Мимо!!! Но 9 билетов экономии.

Андрей Толстый

ага, в советское время. самое большее рубль. при затрате на билет 50 копеек

Ан
Анна

Да 15 марта этого года 100 рублей, покупала 2 билета по 100. Так что удача 50 /50

Анна Томозова

Как -то не везет, поэтому не играю. А посути, жизнь - сплошная лотерея!!!

Иван Лыткин

так Вам в жизни не везёт?

Анна Томозова

Напротив, жизнь удалась

* Наталия ***

Один раз в советское время выиграла 25 рублей. Приятный был выиграш)