Татьяна Морозова

Богатство - это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого друга ?

Ответы · страница 4
Наталья Новгородова

ВСе верно! Только с возрастом этот список становится все меньше и меньше....

Николай Костров

Друзья ! самые Настоящие - Проверены временем !!! Внук, наше маленькое Чудо !

Александр Горин

И еще - умение переживать, при потере кого-нибудь, из перечисленного вами.

Татьяна Морозова

все мы теряем и умение переживать ...(((

Станислав Филиппов

И так бывает, но главное богатство человека, это его светлая, добрая душа.

Элана Королёва

нет. Богатство. это когда не нужно больше и чужого. Не важно в какой сфере

Жан Дадош

Не только богатство, возможно и счастье, отчасти этого могут не замечать

Та
Татьяна

В целом, наверное да, а чем надёжные друзья отличаются от любимого друга?

Владимир Костарев

... и настоящая большая любовь. Кстати, а что а любимый друг? Чаще дорогой.

Татьяна Морозова

)))) всё правильно про любовь

Любовь Белоцерковская

А если только, здоровые, надёжные, любимые дети - разве это не богатство?

Татьяна Морозова

конечно богатство, вот только дети подрастают и уходят в свою жизнь...)

Любовь Белоцерковская

Я, конечно, эгоистка ещё та. Троих детей расселила всех рядом. Старшая дочь, через стенку.Средняя- дом перпендикулярно. Третья дочь через два дома. Но, с ними стараюсь пореже встречаться, разговоров по телефону достаточно.

Татьяна Морозова

вы умница ....большая умница...)))

Ma
Mai

Богатство- это свое здоровье. к оторому все перечисленное прилагается..

Владимир Шур

нет богатство это связь с богом - чем связь сильнее то богатство больше

Ев
Евгений

А если родителей уже нет, да и плеча не наблюдается, то тогда я бедняк???

Ев
Евгений

Что то за собой этого не замечал.

Татьяна Морозова

вы ведь вспоминаете родителей и грустите о плече друга ...

Ев
Евгений

Даа... без родителей иногда тяжеловато бывает. А друзья ... вот они то скучать не дают.

Татьяна Морозова

значит не совсем бедняк,)) только ведь друзей много не бывает

Ев
Евгений

А остались только проверенные.

Владимир Панченко

а если кто то выпал. Учитесь жить в экстриме. Потом больно очень будет

Татьяна Морозова

.. вся наша жизнь экстрим...))

武士之道

главное кредиты на них оформить и все некуда они от тебя не денутся))))

Николай Маркин

Полностью с Вами согласен. И правильно у Вас расставлены приоритеты!

Людмила Гомилка

Вечные ценности.К сожалению в жизни не все компоненты присутствуют

Татьяна Морозова

замены пожалуй нет... есть возможно продолжение

Людмила Гомилка

Значит надо приспосабливаться

Татьяна Морозова

это одна из способностей человека..)

Александр Якушев

..нее --это достаток..а богатство..когда тебе вообще ни хрена не надо..

Константин Румянцев

Верно,но не до каждого это доходит,пока молодой.....................🙍‍♂️

Татьяна Морозова

.... много маминого хлеба ....

Константин Румянцев

Ок.....................👨‍⚕️

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

богатство это комфорт души, а это часть составляющих этот комфорт

Татьяна Морозова

мужчины ценят комфорт и быть самим собою это его составляющая ...

все разные, комфорт брюха и комфорт души это черное и белое