Дмитрий Табунов

Смотрю фильм Марка Захарова "12 стульев". Непонятно, почему на этот фильм в своё время так ополчились кинокритики?

Ответы
Наталья Попова

До этого вышел фильм Леонида Гайдая , где Остапа сыграл Арчил Гомиашвили. А до этого , был снят фильм Швейцера "Золотой теленок" с Юрским в роли Остапа. Дак, вот, по-моему, у Захарова был худший Остап Бендер, пусть даже в исполнении Андрея Миронова.

Александр Мамедов

Да потому что в нем искаженное советское время.Как раз в это время страна переживала самое тяжелое время становление промышленности и хозяйства. А вот сейчас эти Марки Захаровы все обхахатывают.Глумятся над нашей страной.

Та
Тася

Это в котором Остапа играет Гомиашвили, а Кису Филиппов ? Если он, то вообще классный фильм

Далеко Не Идеал...увы(

Видимо, у каждого своё представление об этом классическом произведении

Юл
Юля

супер фильм.а еще просто 12ть! супер фильм там что не фраза тио перл!

Сергей Остёрский

Потому что это не фильм, а спектакль , снятый весь в павильоне на кинопленку и снимал его театральный режиссер. Ни Миронов, ни Папанов не были лучшими Бендером и Кисой, при всем к ним уважении в других ролях.

..

Потому, что в " 12 стульях" Гайдая Арчи Гомиашвили неподражаем.

Гр
Григорий

Все три фильма замечательные.А критики...Это их работа!

Иван Иванов

Да судаков всегда хватало но сейчас они у руля

Вл
Владимир

в те времена ополчались на все кинокартины

Бабайкин Юрий

Не люблю Захаровские фильмы павильенные...

Виктор Ш

Миронов Остап Бендер никакой!
Полая лажа!

Дмитрий Табунов

Не сказать.

Андрей Будняев

Мне он не нравится.