Ирина Иващенко

Весь мир театр..... Но, блин, кто пишет сценарий!?😮

Ответы
Татьяна Адмаева

Я считаю мы в своей жизни всё и сценаристы и актеры и режиссеры,но иногда обстаятельсва вмешиваются и они бывают режиссером,если актер не опытен

Ирина Иващенко

Точно)))а вмешиваются они часто, так и норовят пьесу испортить))

Татьяна Адмаева

Надо уметь управлять обстоятельствами

Андрей Берзенин

Но рассчитан распорядок действий и неотвратим конец пути.. Все претензии ко Всевышнему. А я посмотрю на его реакцию)))

Александер Панченко

😄 Сценарий изменить увы,нельзя. Его сверху там уже давно расписали по минуткам.

Анатолий Мебель Фао

..... и мы все в нем актеры, только избранные могут быть режиссерами и сценаристами.

Виталик Третьяков

Господь бог случай судьба сильные мира сего иногда сам выбирай что нравится

Виталик Третьяков

а то я и не так могу

Максим Назаренко

кто надо тот и пишет не задовайте глупых вопросов-неуслышитеглупых...

Ирина Иващенко

Кто надо - это кто??? И что случилось с его пишущей машинкой?

Максим Назаренко

с его - пишущей ничего не случилось она пишет как бы вам сказать-на другом уровне что-ли...

Инна Гавриш

Почитайте Путешествие души между жизнями Майкл Ньютон и все поймете!

Ирина Иващенко

Ок, поищу))))

Евгений Лантинг

мы сами, своими действвиями не придавая этому никакого значения

Хабибулло Машарибов

Да мир театр,до рождения напищить сценарий толька единый ОЛЛОХ

Андрей Кобылин

тот кто главный, над всеми нами, он знает сценарий всех жизней

Тамара

Каждый человек пишет для себя сценарий под названием СУДЬБА!

Rif Gaisin

И не только сценарий, но и постановку, озвучку и освещение.

Ирина Иващенко

Да цж... Озвучка как в немецкой порнухе, а сюжет как из кошмариков))))))

Алексей Тюрин

Один художник сказал: "Я - Бог. Я создаю целые вселенные."

Олег Кошкин

Жизнь_ игра. Сюжет - так себе, за-то графика офигенная:-)

Виктор Светлый

тот кто этот мир запросто может сделать необитаемым

Ирина Иващенко

Да, это в Его силах...

Uktam Rakhmonov

Выбер за вамы кем хатрте стат в этом большом театре

Ирина Иващенко

Только Примой!))))

Uktam Rakhmonov

Да все сенари жизни написанной библях , в коране бхагавата гите многие свяшенних писанинах выбири обрози живы по совести это наш человеческий выбир

Татьяна Нико– 上司子 –

не знаю,кто пишет,но чувство юмора у него то ещё!!!!

Ирина Иващенко

Это точно))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Кто угодно, каждый свой пишет, строит свою судьбу!

Максим Топчак

вот вы сейчас написали эти строки... а ответ в них

Роман Кальгаев

Ульям шекспир и америка, исключительная нация

Ирина Иващенко

Как же без америки то?!))))