Ирина Иващенко

Весь мир театр..... Но, блин, кто пишет сценарий!?😮

Ответы · страница 2
Евгений Цымплов

Евреи,почитайте протоколы сионских мудрецов.

Alexandra Rikki

И люди в нём актеры---мы сами же в ней режисеры

Чудо

Сценария нет есть только куклы и беспридел

Ирина Иващенко

Куклы -руковички, которые через ж...одеваются?))

Чудо

Типа того

Vicrus

Тот кто умеет этим театром манипулировать

Vicrus

А кто сказал что это я ?)) 😳

Дмитрий Запольский

весь мир театр, а люди в нем бомжи у входа))

Константин Громов

Что вы курите,если такие вопросы задаете?

Константин Громов

Вот и стало все на свои места.

Ирина Иващенко

И что у вас и на какие места стало?

Алекс С

мы ипишем сценарий а потом заглатываем)))

Алекс С

каждый считает чтоондалёк от правосудие но правосудие накладываеться и на его и семью и его самого))

cергей игнатьев

человек...сам себе режиссер и сценарист...

Елена Шуйчикова

А никто не пишет.Мы все импровизируем......

К*
Катерина ********

Вот мне тоже этот вопрос покоя не даёт)

Ирина Иващенко

Докопаемся до сути вместе)))

Askar Raximov

dlya vas box dlya nas allax dlya ostalnix ????????????????????????

Игорь Д

евреи говорят, что они пишут

Ирина Иващенко

Каждый тянет одеяло на себя)) хотя, может они и правы, если учесть, сколько евреев занимают высокие руководящие посты)

Игорь Д

Я не думаю, что кто-то нормальный станет на себя брать функции Бога. Но вот евреи считают, раз они Бога распяли, значит могут и миром вершить. При чём говорят так, что все войны у них запланированы. \это сколько же на себя надо взять грехов? Даже иногда, боюсь сказать, мыслишка вертится в голове: может Гитлер то както в чёмто немного то был и прав...

Ирина Иващенко

Да уж, не видела я таких публикаций по высказываниям евреев. Но если так, то они слишком много о себе мнят

Игорь Д

Недавно по тв передача была. там из ерусалима дядька эту ахинею нёс. Вроде на морду лица умный такой. и всерьёз прямым текстом говорил, что все, дескать , войны запланированы нами, то есть евреями. И всё что в мире делается - это типа, они всё планируют.

Ирина Иващенко

Видимо, в их дурке был день открытых дверей)))

Maha Sultan

Напишите ответ...всевышний

Ирина Иващенко

А может, Он просто зритель?

Maha Sultan

Напишите комментарий...он видел все уж давно.зрители его детки?

Alex Dark 🇷🇺

так сильно не переживай)))

Анатолий .

для вас,давайте я напишу

Ирина Иващенко

А давайте))) только без ужастиков!)))

Игорь Поляков

можем написать вместе...

Игорь Поляков

интересно кто из нас допишет последнюю страницу?

Ирина Иващенко

Ну я то точно буду ооооооочень долго ручку расписывать)))

Меченый Волк

Уже давно-написан...))))

Ирина Иващенко

Был бы написан, знали бы финал))))

Ру
Русский

Как кто..? А Творец..?

Ру
Русский

Сомневаетесь..? Серьёзная тема...

Ирина Иващенко

Уже много версий прозвучало)) но основные ответы - Бог и мы сами))

Ру
Русский

Вы не верите в то, что у Бога на каждого из нас есть свой план? Но, ведь, конечная точка есть у всех. Просто мы идём к ней разными путями...

Ирина Иващенко

Я думаю, что людей много, а он один... И у него планы глобальнее, чем каждый человек в отдельности

Ру
Русский

Не согласен. Религия утверждает, что Он борется за каждую бессмертную душу... Но, к сожалению, у всех людей есть выбор. И он не всегда верный.

Константин Ерёмин

А вы подумайте?

Ирина Иващенко

Вот и думаю, всегда ли все от меня завтсит?