Екатерина. Спб

Стало традицией каждый год объявлять годом чего-либо. Уходящий год был годом учителя и наставника. А каким будет наступающий?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"В среду, 22 ноября, президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому 2024 год объявляется Годом семьи. Соответствующий документ был опубликован на официальном портале правовой информации. О поручениях, данных правительству в связи с выбором тематики следующего года, и темах предыдущих лет читайте в материале «Известий»."

Екатерина. Спб

🫡 поняла. Благодарю!

Vladimir Rakivnenko

С новым Годом! ))

Екатерина. Спб

спасибо! И вам успехов на каждый день.

Андрей Григорьянц

Вроде годом семьи... Добрый вечер Катюша... С Новым Годом и всех благ...

Екатерина. Спб

Спасибо! Тоже желаю всего того, чего недостает многим сейчас: мира, надежды, успехов, исполнение божьих желаний

Андрей Григорьянц

Благодарю...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая твори добро на всей земле твори добро другим на радость

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я ознакомился с твоими анализами у тебя рак шейки матки береги себя

Alisa Warshavsky

Прикинь, Я тоже!И у тебя, рак простаты! Поэтому проблемы с эрекцией! И у тебя в желчном, камни...Не береги себя, тебе это не поможет!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Кстати у тебя показали анализы что у тебя цирроз печени и сифилис головного мозга а это у же плачевно происходит дивергенция

Екатерина. Спб

ну, вы даёёёёте...😳. С такими разговорами мира не достичь. Ангел...., у тебя голова в норме. Зачем связываешься? Тут на сайте много таких, сеющих злобу и вражду. В Черный их посылай

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Меня постоянно здесь обижают нехорошие люди

Се
Семён

Учитель и на ставник - это уже что-то по новыф нормам? Мдя...

..

Ушедший год был годом семьи. Сейчас объявили год учителя.

Евгений Антонюк

год возвращения Путина в семью его бывшей жены 🙂

Екатерина. Спб

🙃 а эту бросить?

Прохор П

Год, бабки которая 3 месяца муила насэ.

Екатерина. Спб

как понять?

Vlad Bosikom

Ученика лоботряса, наверное...

Иван Иванов

Годом неполноценной семьи.

Екатерина. Спб

неполноценное нельзя возвеличивать. А семья- это здОрово!

Иван Иванов

Да.

Екатерина. Спб

так что пусть будет так, как уже есть!😉

Виталина

а Путин сказал на встрече матерей что лучше погибнуть на войне. чем в россии от пьянства

Иван Иванов

Гойда!!!

Al
Ali

мечта в оралы , перекующим

Al
Ali

мечи в оралы перекующим, пусть назовется этот год

Георгий Клинцов

ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ РОССИИ.

Вл
Владимир

Свиньи,простите,семьи.

Екатерина. Спб

ага..по Фрейду..

Пан Стефа́н

Год пожилого кролика.

Екатерина. Спб

а что там было?

Пан Стефа́н

Никулин на лыжах в дерево врезался, и дальше поехал. А потом показали след от лыж. Правая и левая разъединились, дерево осталось посередине ... 🤣

Екатерина. Спб

а.. помню! 😄Но зайцу такое столкновение грозит потерей жизни, он теряет сознание и оказывается в зубах лисы

Пан Стефа́н

Почему именно у лисы? Я в детстве разводил кроликов. И кушал, и шкуру снимал. А в 90-ых жарил и пирожки продавал, с Витебского вокзала. До Белоруссии далеко, надо покушать что-то ... 🤣

Екатерина. Спб

🙂 у лисы оказывается тот заяц, который в природе, на свободе, убегает от желающего им полакомиться. Убегая, он смотрит назад, на бежащего за ним желудок, а в это время он по определению не видит, что впереди. А впереди то самое дерево😊..от чего теряет сознание. Но порожками с крольчатинкой и я бы полакомилась..если бы не знала о начинке. Не могу я их есть🤷‍♀️

Юрий Пономарёв

Лишь бы не пидор ов..

Ванюшин Вениамин

Объявили же : семьи

Екатерина. Спб

да. Теперь услышала. что изменится в семьях?

Ванюшин Вениамин

Сие покрыто великой тайной

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У нас другой был.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И лица. Какие красивые лица. И таких большинство у нас.

Екатерина. Спб

надеюсь, что очень скоро только такими красивыми и счастливыми лицами вскоре наполнится вся земля. Слышали о подобном обещании?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Слышал. Но сначала надо разобраться, с окружением, и разобраться навсегда. окраина и прибалтика-первые.

Екатерина. Спб

это сложно, даже можно сказать, что невозможно. Надо всю землю очищать от вражды, насилия

Андрей

День Энергетика

Екатерина. Спб

и так весь год?

Андрей

год знергетика - три коня которые спасуьт этот мир Ай-ти шники Сантехники - И его Величество ЭЛЕКТРИКИ - эсть возрожения?

Фи
Фигаро

годом дракона...

Фи
Фигаро

посмотрим...

Екатерина. Спб

..еще бы поменьше разводов и в переносном смысле..а то мошенники совсем обнаглели

Фи
Фигаро

что за мощенники?

Екатерина. Спб

те, которые звонят , представляются банковскими работниками или из прокуратуры...много чего. А вы разве не сталкивались? Счастливый человек. Мне так уже надоели ,что и не отвечаю на незнакомые номера

Фи
Фигаро

👍

V2
Venom 2/0

справедливости

Екатерина. Спб

сказали, что годом семьи

V2
Venom 2/0

посмотрим кто правее)

Ов
Овер.