Valentina

.НАПИТЫВАЙТЕ СЕБЯ ЭНЕРГИЕЙ. Окружите себя прекрасным, ежедневно слушайте наполняющую вас музыку, смотрите заряжающие солнцем картинки, посещайте музей, выставки, танцуйте, пойте, займитесь творчеством. Женщине необыкновенно важно ежедневно, ежечасно наполнять себя энергией, ведь мы становимся именно тем, что вбираем в себя. Наполненная энергией женщина подобна солнышку – она светится и согревает всех вокруг. Когда же женщина обесточена, она стремится добрать энергию у окружающих.Недовольна всем?

Ответы
Тр
Трофим

Сёма и Роза в ресторане. Сёма налегает на водочку. Сара пытается его приструнить, но Сёма не собирается останавливаться. Жена предпринимает последнюю попытку и многозначительно намекает:
- Сёма, если ты сегодня нажрёшься, то всю неделю не получишь сладкого!
- Сара, ты хотела сказать жирного...

Игорь Реус

Да, и ещё не мешало бы кушать этак 3-4 раза в день. А то с голодухи будет не до музыки и танцев. 🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Говорят когда забираешь энергию у окружающих -это вампирство .У природы её черпают...и то что Вы сказали вначале.....

Ан
Андрей

Может быть ,не к месту будет сказано.Мужской энергии не хватает.Отсюда все проблемы общества.

Valentina

Мужская энергия ЯН -это психическая энергия и она от бога..А женская ИНЬ-это физическая энергия на которой строится духовная энергия и получается общая биоэнергия.

Людмила (Мила)

Надо признаться, что я частично следую этим советам. Правильным путём иду.

Valentina

Мудрая женщина..👍

Господин Дроссельмейер

А к мужчинам данная рекомендация относится? Им где брать энергию?

Valentina

Мужчина энергию получает от женщины..она излучает флюиды,а он греется ее душевным теплом.

Господин Дроссельмейер

Поэтому одинокому мужчине сложнее, чем одинокой женщине?

Valentina

Это да..

K.
Karina .

Женщине достаточно дюбви...и она засветится.. Доброго утра!

Valentina

У меня система ценностей выравнилась со временем,а у тебя пока играют роль стереотипы..и мужа ты своего, видимо ,любила не за то...Мы уже 45 лет живем -думаю есть уже опыт...

K.
Karina .

😁 Любят не за что, а вопреки... Может тогда любила не за что....Зато сейчас есть за что любить...

Valentina

Будь счастлива...💐

K.
Karina .

Спасибо Валентина. И вам того же желаю..Это просто обсуждения..не обижайтесь..

Valentina

😚🌹

Azer Navi

Один Качественный секс и ее наполнит до на время ))))

Valentina

И она поет?

Azer Navi

Это если честно то очень индивидуально....бывает и нежно стонет🌹🤠

Valentina

А бывает и плачет в ванной.

Azer Navi

Думаю от счастья....бывают слезы счачтья

Valentina

ООО,это не слезы счастья..это выброс энергии.

Azer Navi

Это как тебе приятей....с таким шармом 🌹🤠💞 многое позволено !))))

Насима Костикова

🤗🤝👍🌹Все верно!!! Прочь весь негатив!

Наталья Ро..............я

какая вы УМНЯШКА!!!!!!!! ВСЕ ВЕРНО!💋🌷👍🤝

Valentina

💙

Витас Григ

ну да женщина всегда принимает, а мужчина отдает..

Витас Григ

Когда женщина дает , мужчина после этого чешет затылок.....

Valentina

А больше ничего не чешет?

Витас Григ

бывает если поймает...😆

Valentina

🤣🤣🤣🙄☝️

Витас Григ

вот именно...

M К

Надо стремиться не отобрать, а дать.

Valentina

В дырочку!

M К

В клювик

Valentina

От хороших слов тоже.

Галина Мазяркина

Благодарю, как это правильно......

Valentina

👍🙂

Василий Молчанов

Разумно. Но в этом мире сложно

Александр Лакуша

вампиризм для чайников

Valentina

Чайник-это мужик на дороге.

Светлана Кувалдина

я согласна с Натальей на 200%.☀️🌈🌻

Valentina

Где у нас Наталья?

Светлана Кувалдина

извините ..с Валентиной....🌹🌹🌹😔

Valentina

🙂

Людмила Евсеева

👍👍👍

Ольга Усольцева

Согласна с вами

Valentina

💙💐🤝

Юлия Лебедева

Как это точно!

Valentina

Стараюсь!!!🙂

Юлия Лебедева

Вы ,умница и красавица!Отличных выходных!

Valentina

🙂Спасибо...

Ольга

как вы правы!

Valentina

😚👏

Лидия Куркина

Согласна