Ма
Марина

30 минут пылесосила, 15 раз помыла, 10й этаж. Тряпку постирала, а она всё равно чёрная. Начала медитировать и оказывается я мою пол на складе каком-то.. У вас такое бывало?🖼

–2
Ответы
А Тому Ли Ты Дала?

нескладухи бывают изредка

Ма
Марина

а почему у меня постоянно? Пошла за черешней и почему-то её не купила. А сегодня прохожу мимо машины и продовщаца спрашивает: "как вам черешня?". Вопрос, кто у меня её отжал)) с стирателем памяти.

А Тому Ли Ты Дала?

кроме 💫, бывает некондиция ,усталость ,авитаминоз ,недосып,недо..., неотдохнувшие мозги etc
встречный вопрос_ у меня постоянно мурашки ,легкие волны по коже_ идти к врачу или к батюшке?

Ма
Марина

Это когда неподтверждённе глюки, а когда есть свидетели то всё интереснее.. главное не рассказать об этих свидетелях близким, ведь "шаман" всегда из близких.

А Тому Ли Ты Дала?

я точно знаю кто

Sergei

Мы пока ещё не Ёбнутые.🤔

Ма
Марина

если материшься то уже да..

Sergei

А я здесь ни при чём.😜

Не
Непоколебимый

Меньше надо пить

Ма
Марина

и есть)

Не
Несмеяна

Вы не в себе..

Геннадий Витальевич Чичеров

пылЕсосила

Белый Тигр

Как так то?

Белый Тигр

Зачем так много?

Ма
Марина

Это предыдущий вопрос. Может вообще дома не есть ? экономнее будет.

Белый Тигр

Почему,есть надо но зачем так много?

Ма
Марина

Кто-то ест.. Сваты последние смотрели? "В гостинице никого нет, но еду заказывают"

Белый Тигр

А ты чё, благотворительная организация?

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Любовь Яворская

Нет!

А Не Скажу

😉

Толя Попов

😝