Александр Соловейчик

Анекдот : - Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? - Да! - А у бабушки – ты? - Да!
- А у тебя – я? - Да!..
- Значит мы из семейства матрёшек...??!!!..😂👍

Ответы
Татьяна Тимофеева

третья девочка в роду по линии матери- колдунья

Александр Соловейчик

Нет...добрая фея👍

Зоя Михайлова

😂 👍

Татьяна Сторожева

неплохо.

Татьяна Сторожева

скажете.

Светлана Евтуховская

классс

Елена Серебрякова

смешно

......!

)))+++)))

Светлана Урюпина

😄

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Светлана Урюпина

как скажете

Александр Соловейчик

Покорность или уважуха?

Светлана Урюпина

покорятся не в моих правилах

Александр Соловейчик

Спасибки тогда

Tanya Myakisheva

😄

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…жду лайков,мне с ними и в подвал не страшно...😂👍

юля павленко

😂