Вова, Вова Я

женщины помните , как ваши доченьки духами вашими брызгались? а теперь вы у них парфюм втихаря тырите )))

Ответы
Любовь Алексеева

Сыновья))))) старший был маленький совсем, все мои духи выбрызгивал и ходил довольный благоухал. Лет где-то в 6 прошло

Оленька Оленька

Брызгалась ли я мамиными духами - не помню всё! Дочери у меня нет,только два сына,поэтому этот номер не проходит.

Вова, Вова Я

не помните ... значит вы особенная .

Оленька Оленька

У мамы много было разных духов,но у меня не было стремления ими брызгаться.

Вова, Вова Я

аха ... про то что было много вы помните )) уже плюс .

Оленька Оленька

Даже некоторые названия помню. Зато потом - с юных лет - сама стала пользоваться на свой вкус.

Вова, Вова Я

сыновья будут вам дарить .

Оленька Оленька

Младший уже несколько раз дарил. В 70-х годах предпочитала рижские .Любимыми остались на всю жизнь "Агат". А ввиду их отсутствия пользуюсь другими ориентируясь на свои предпочтения. Или эфирными маслами.

В. Ш.

Пока еще я дарю ( отдаю) дочке что-то из своей коллекции. Когда-то может и она мне что-то будет дарить ( отдавать)

Вова, Вова Я

всё вернётся ))

В. Ш.

я не требую.

Евгения

Такое не было..но дочь только сейчас эту тайну раскрыла (ей29)а я ее не пользуюсь у нас вкусы разные😂😂

Вова, Вова Я

вам терпкие нравятся ?

Евгения

Свежие..пудровые...

Вова, Вова Я

а шлейф от них длинный

Евгения

Да нет это уже другая категория парфюма

Вова, Вова Я

да ...

Анжела Никулина

У меня парфюм дочь пока не тырит, но на одно мое концертное платье глаз положила..это меня беспокоит

Вова, Вова Я

нам за вами -женщинами не угнаться . вы говорите одно думаете о другом в итоге с ног наголову ...

Анжела Никулина

Еще один обличитель, обиженный и непонятый женщинами. Все хорошо. Благ Вам!✋

Вова, Вова Я

вообще не обличаю . мне нравятся такие женщины . они темпераментные и любвеобильные )) а на обиженных воду возят . вот . я этого делать не хочу .

Анжела Никулина

Ну и молодец.

Вова, Вова Я

пока

Нина Кузьмина

А СЕЙЧАС ИХ У МЕНЯ ТЫРИТ 2-Х ЛЕТНИЙ ВНУК И РАСПЫЛЯЕТ В КВАРТИРЕ. ПОКА ОТБЕРЕШЬ ТРЕТИ ФЛАКОНА УЖЕ НЕТ.

Вова, Вова Я

хулиган маленький .

Св
Светлана_Светлана

Странно как то. У дочки Эйвон или Орифлейм за 500 рублей, у мамашки премиальное от 5000. Зачем тырить?

Вова, Вова Я

фикстулишься ))

Св
Светлана_Светлана

Не, просто вы слабо знакомы с женской психологией

Вова, Вова Я

научи деревенщину ))

Св
Светлана_Светлана

Вы уж сами опытным путем

Вова, Вова Я

путём тыка ?

Св
Светлана_Светлана

Вам тыкнуть не дадут, тыкалка еще не отросла.

Вова, Вова Я

женская ловушка .

Na
Natalia

😂😂😂 вот это даааааааааа... а у меня сын... приходится только на себя надеяться!🤭

Сергей Шевцов

Вам откуда это известно?

Ла
Лана

Ну конечно, такой сладости у меня никогда не было! Надеюсь до такого не дойду! 😄👍

Вова, Вова Я

вам нравятся терпкие тона ...

Ла
Лана

С лёгкой горчинкой. Восточные спокойные ноты тоже неплохо, но невсегда

Вова, Вова Я

мне нравятся ))

Ла
Лана

👍🤝

Ир
Иринтер

Нет. У нее своя коллекция ароматов,у меня своя. И мы не тырим. Мы дарим друг другу духи

Вова, Вова Я

отлично ))

Ан
Анталья*

Не тырили. Ни помад, ни туши, ни пврфюм. Хочется-заработай. Вот принцип воспитания.

Вова, Вова Я

жестко . но есть плюс .

Людмила Лютова

Откуда такое знание жизни, из личного опыта? Лично я - покупаю, получаю в подарок.

Людмила Козина ( Агеева )

У меня мальчики,но у мамы брызгалась,,,Подарочные,,обалденные !!!👍👍👍

Татьяна

А вот и нет у каждой свои. Вкусы то разные. Сейчас она сама себе берет. И я сама

Вова, Вова Я

а раньше ? когда она, дочь ваша , хотела походить на вас ...

Татьяна

Та не . Она с мальства самостоятельная и в своем вкусе. Всегда свое имела. И телефоны сама покупала...и духи.

Вова, Вова Я

она не хотела быть похожей на вас .

Жа
Жанна

Доченьку не родила, удочерила невестку, пусть хоть купается, жалко нету

Вова, Вова Я

вот как ... невестке повезло ))

Жа
Жанна

Мне тоже

Вова, Вова Я

спорить не могу ))

Жа
Жанна

Безполезно

Жа
Жанна

Спасибо

Галинка Живилова

а я не тырю,меня доченька обеспечивает,что еще и остается для внучек

Га
Галина-

НЕТ У НАС РАЗНЫЕ ВКУСЫ И ПАРФЮМ ДЛЯ ЮНЫХ ДУВУШЕК НЕ ИДЕТ К ЖЕНЩИНЕ

На
Наталия

Жаль доченьки нет, а то бы точно тырила. Обожаю хороший парфюм.

Вова, Вова Я

удачи вам в покупках .

На
Наталия

Спасибо.

Вредная Бабёнка)))

До сих пор у меня тырит. Её мне не очень))) а мои ей на Ура! 😂

Вова, Вова Я

вкус ещё не сформировался ... потом будет блистать ))

Вредная Бабёнка)))

Вот тогда то я у неё и потырю!!! 😁

Вова, Вова Я

всему своё время ))

Вредная Бабёнка)))

Ждёмс....

Вова, Вова Я

удачи🌹

Вредная Бабёнка)))

Спасибо. И вам всего наилучшего!

Татьяна

Почему втихаря? Вполне явно пользуюсь и у дочки и у внучки

Вова, Вова Я

хорошая компания ))

Татьяна

Разумеется. Чем я хуже моих красоток? Только старше