По
Потёмкин.

Александр Матросов, тараны самолетов СССР немцев, последняя граната для себя и врагов, вызываем огонь на себя и это Русские, я это к тому что если припрут Русский готов пожертвовать своей жизнью не задумываясь и значит если будет большая угроза России Россия не задумываясь применит массово ядерное оружие и если взорвать 7500 боеголовок не важно где этот мир погибнет мучительной смертью. Другой вариант Россию разделить на части и сколько частей столько будет красных кнопок, а так как ядерные боеголовки содержать дорого, часть из них окажется на черном рынке оружия и первые покупатели будут арабы и конец спокойной жизни везде. Мне интересно разве этого запад не знает? В связи с эти как можно воевать с ядерной страной если выиграть войну у ядерной страны невозможно даже если напасть всем миром?

Ответы
Эвелина

Ух,как страшно,до немогу.А что только Россия ядерная страна?! Ну запугал насмерть ..да если игра пойдет ва-банк,то нас с вами не будет и тех кто применит это оружие тоже ,а жить и хорошо жить хотят все ..куда страшнее то, что вы пишите в конце своего текста. Когда часть боеголовок окажется на черном рынке ...вот это страшнее всего .

По
Потёмкин.

Я даже грешным не могу быть, а вы будете хулу нести пожалеете.

Эвелина

Пугать будете своих друзей и близких, меня не стоит ..

По
Потёмкин.

Я не пугаю, думайте что говорите, Бог ведь слышит и если вам не жалко себя пожалейте родных если есть, так как Бог не всегда наказывает грешника, а за ваши грехи может наказать того кого вы любите, для наглядности. Я вам это сказал не просто так, что бы знали что за все и даже за слова и мысли придется ответить.

Эвелина

А это вы то о Боге заговорили?! Надо же ?

Вера Сергеевна-V

Даже в самые тяжёлые времена со словами ,в первую очередь ,надо быть аккуратнее .Можно это и не комментировать ,а просто понять . А ситуация без слов делу подскажет .

По
Потёмкин.

В этом мире понимают только тогда когда башку с петли вынимают.

Вера Сергеевна-V

Это не понадобится в одном случае Всего доброго .

Ru
Rusl

Все возможно. И выиграть и проиграть. Мы в 1991м потерпели тяжелейшее поражение от Запада. Нас не добили лишь потому что нужно было что то Китаю противопоставит ь

По
Потёмкин.

В боеголовке стоит навигатор и программа, вставляете два ключа нажимаете кнопку и все, но если вы усложните вас разбомбят и вы не успеете ответить. Обычно один ключ у президента а другой у спикера сената,но на самом деле ключи у офицеров.

Ru
Rusl

Ну а чего тогда ты про пьяного ельцина втираешь, что он там какую то кнопку должен нажать?

По
Потёмкин.

Все ведь от Ельцина зависело, ведь по закону президент первым принимает решение о нанесении ядерного удара.

Ru
Rusl

Большой, а в сказки веришь...

По
Потёмкин.

От таких сказок слишком много реальных трупов может быть.

Сергей Владимирович

Движенья нет, сказал мудрец брадатый.
Другой смолчал и стал пред ним ходить.
Сильнее бы не мог он возразить;
Хвалили все ответ замысловатый.
....... А.С. Пушкин

Валентина Пакшина

Тупоголовый дядя Сэм! В погоне за ложной целью стать повелителем всего мира в упор не видит, что ПЕРЕСТУПИЛ КРАСНУЮ ЛИНИЮ, не задумываясь о последствиях!

По
Потёмкин.

Деградация ума политиков запада на лицо.

Валентина Пакшина

Вот это и опасно‼️

По
Потёмкин.

Да.

Aleksandr Kaschkarov

Уничтожение земли и жизни, бум душами жить, она бессмертна или что атомная война не началась никогда

По
Потёмкин.

На земле эта девятая цивилизация.

Aleksandr Kaschkarov

При атомной войны или ядерная война планета земля в одночасье будет уничтожена несколько раз, народ помучиться не успеет.

По
Потёмкин.

Я думаю после взрыва десятка два ядерных боеголовок больше не кто нечего взрывать не будет, но этой радиации хватит части населения земли умереть мучительно.

Александр Чайка

воевать можно если у этой ядерной страны вся промышленность уничтожена самой этой страной

Александр Чайка

пусть так.Но надеяться надо на лучшее думая о худшем

По
Потёмкин.

Можно и так.

Такой Один

В том и дело, что люди уже не те ..и на кнопку что нажмут, совсем не факт....😏

Де
Денис

Так потому и не нападают, потому Украину подталкивают

По
Потёмкин.

Но если дойдет до красной точки цели будут другие.

Де
Денис

Когда-то годах в пятидесятых один американский учёный сказал- самое ужасное для США если СССР взорвёт все свои атомные бомбы на своей территории, они умрут сразу, а мы будем умирать долго и мучительно

По
Потёмкин.

Вот это я и пытаюсь людям донести. Например, самое страшное взорвать в стратосфере во множественном числе боеголовки и это разрушит озоновый слой земли и люди станут людьми гриль.

Де
Денис

А что люди решают?

По
Потёмкин.

Все войны начинаются в головах у людей. Пример, Украинские власти и Российские через сми распространяют ненависть люди это принимают и началась война.

Де
Денис

На мой взгляд тут всё несколько сложнее. Западный мир допустил ошибку- они перенесли своё производство в Китай, туда где дшёвая рабочая сила и таким образом сделали Китаю промышленную революцию. А теперь, что бы Китай оставался просто их фабрикой им нужно окружить его военной инфрастуктурой, но на пути Россия, и сначало нужно окружить Россию, что бы начать разваливать её на отдельные княжества. Но Россия ядерная держава поэтому прямое военное столкновение угрожает перерости в ядерный конфликт. И вот гегемон устраивает на Украине цветную революцию и толкает её на клнфликт с соседней державой

По
Потёмкин.

Есть те кто действительно правят миром и если они решили поднять Китай значит так им и надо. Все просто, нынешняя мировая экономика себя угробила и если рухнет мало не кому не покажется, половина вымрет с голоду и что делать? Надо создать новую экономическую модель, но для этого надо сначала разрушить основу нынешней экономической модели и кто есть основой? Это США и Европа.

Татьяна К.

они почему-то думают, что этого не произойдёт.

По
Потёмкин.

Думаю это все ближе и ближе. Нельзя медведя с красной кнопкой загонять в угол.

Татьяна К.

страх потеряли. был бы на месте ВВП покойный Жириновский, была б беда.

По
Потёмкин.

Жириновский много бы солдат потерял.

Татьяна К.

взрывной мужик. а у этого выдержка завидная. всё будет как надо.

По
Потёмкин.

Нужен такой как Сталин.

Fenix🇱🇹

Как будто другие страны не имеют этого оружия

По
Потёмкин.

И если другие страны применят ядерное оружие жизни на земле больше не будет.

Fenix🇱🇹

Все может быть

По
Потёмкин.

Может.