>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что нам подарит 7 Ноября? .....конечно же 1. " Столетие Революции!" (Величественная дата?!) ......и совсем как бы незаметный 2." День рисования на запотевшем стекле"..... 🖼 Выбор сделан?

Ответы
Александр С-Пб

Вы тоже считаете что столетие с Кровавого Переворота,является Великой датой?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

согласна....только история всегда переписывается приходящими к власти.. а это уже политика..

Александр С-Пб

Есть и память предков

>•☆•<Танюшка>•☆•<

и тогда переписывалась летописцами.....которым заказывали ее победители)

Александр С-Пб

Мой прадед прошел 4 войны,дожил до 104 лет в твердом уме и в трезвой памяти.вот моя история

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....это здорово!!

Александр Кривцов

однозначно седьмое и только этот праздник

Валерий Б

Конечно оба....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) так и знала..

Валерий Б

Кто бы сомневался???

>•☆•<Танюшка>•☆•<

никто....