Алёна

С Днём Энергетика, друзья!!! Здоровья вам и достойной оплаты нелегкого труда!!!

Ответы
Ал
Алексей

❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Николай

Спасибо.Работа в энергетике(электромонтер в поселке,небольшом).Обеспечила мне хорошую пенсию

V-Враг Незалёжности - Z

Спасибо.По образованию инженер-электрик,но увы поработал по специальности 3.5 года.)))

Алёна

По жизни мы все электрики. Лампочку ввернуть умеем!

V-Враг Незалёжности - Z

)).ну на прошлых выходных брату проводку в мастерской делал

Рамиль Абдурахманов

те кто дабывают электро- энергию позддравляю, а те кто продают пропади пропадом

Бабайкин Юрий

Спасибо.работаю в пректном институте энергопроекта в строительном отделе

Алёна

Спасибо вам за ваш труд!!!

Бабайкин Юрий

С наступающим!

Алёна

Спасибо!

Ал
Алик

что-то рановато ... праздник вообще завтра ,тогда было бы уместно ...

Ег
Егор

Да. И не отлючайте свет. Или хоть бы предупреждайте заранее

Алёна

Обязательно.

Ег
Егор

И трансформаторное хозяйство 60х годов пора бы поменять...слишком частые аварии...

Алёна

Егорущка я к ним не имею отношения. Просто людей поздравила и поблагодарила.

Ег
Егор

Извините. Но вы им все равно передайте . Негоже отключать лебездричество в самые морозы...

Эдуард Самойлов

Спасибочки, Алёнка! Дай Бог здоровья тебе. И с наступающим!!

Алёна

Спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Без аварийной работы высоковольтных линий и подстанций.

Котэда

Энергетики вещь вкусная и хорошая. С Днюъой!

Сергей Бочков

И вас с днем? Осталось только выяснить что такое энергия?

Иван Цивилев

спасибо Вы первая об этом вспомнила... я энергетик

Владимир Конычев

Привет Алёна !!! Спасибо ! Удачи ! Счастья ! Любви !

Алёна

Спасибо.

Александр Галактионов

Присоединяюсь! От сего лица строй бата!

Сергей Задунайский

да. сразу морда Чубайса рисуется!)))))))))

Alexandr Galkin

Спасибо!👍✊🌹🌹🌹🎄

Сергей

еще рано - день энергетика 22 декабря

И;
Иринка ;)

Ура🤝👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Игорь (Cmd))

...Так выпьем же за кибернетике!)))

Валентин Чистяков

поддерживаю;;;;; как и всем!!!!!!!!!!!

Игорь Кузнецов

🌸🌸🌸🤗