Виктор Кропивко

вопросик от ВАС появился ... При прощании часто говорим ПОКА. А какое сакральное (древнее) значение у этого "прощания"? Желающие Есть?

Ответы · страница 3
Ракиб Расулов

нея

Виктор Кропивко

а почему,,вопросик то простенький, но с руницы

Ракиб Расулов

время другие и дициплина надо а ты себе считаешь умным так для мне непойдет обшение с тобою

Виктор Кропивко

почему? я себя умным не считаю, просто не совсем идиот., но память стараюсь не терять

Галина Милина

??

Галина Милина

встретимся в ином мире..))

Виктор Кропивко

если это значение то не верно