Людмила (Мила)

Если мужа плохо кормить, он худеет так сильно, что с его пальца сваливается обручальное кольцо. Как к этому утверждению отнесутся женщины? А мужчины?

Ответы
Скорпион Иванович

Люся, мужа надо кормить так, что бы он был немного голоден. Сексом награждать в меру-мёд ложками не едят. Запрещать залёживаться без дела в кровате-разленится. Выводить на прогулку, чтобы не заскучал. Для бодрости иногда давать 100 гр. и отпускать ему хвалебные слова.

Людмила (Мила)

Не торопись, я записываю. 😄📖🖊️

Скорпион Иванович

Словом, всего хорошего, но в меру!

Пётр Ермаков

"...а чем Вы кормите своего мужа? Да, что сами едим, то и ему даём..." У Вас нехватает денег на нормальное питание?

Людмила (Мила)

Мой муж умер более 10-и лет назад. Не от голода.

Пётр Ермаков

Примите мои извинения и соболезнования....

Людмила (Мила)

Меня ваши слова не обидели. Поэтому пойду, пожалуй, супчика по́ем. У нас сегодня рыбный.

Пётр Ермаков

Приятного Вам аппетита!

Евгений Бандурин

Ищите мужа - который от голода пухнет, а не худеет. Тогда кольцо будет постоянно при нём.

Тр
Трофим

НЕ пизди , милая , пальцы не худеют. Сами лучше меньше жрите , а то как бомбы пузатые.

Michael Lvovich Kunin

А если -кормят ,как на убой! То живот растет ,а хвостик усыхает !Как у арбуза !

Michael Lvovich Kunin

Иногда -хочется оторваться по стариковски по полной программе , Надеюсь -Вы понимаете -полную программу!

Людмила (Мила)

Я могу только предложить.

Michael Lvovich Kunin

Что ,за программа !??

Michael Lvovich Kunin

пока

Ва
Валерий

Потому всё готовим сами и питаемся сами. На жен уже нет надежды!

Людмила (Мила)

Правильная постановка вопроса. Проголодался - пожарь себе окорочек. Делов-то.

Ва
Валерий

Пф. Я лучше курочку зафарширую спаржей.

Людмила (Мила)

Ну, Валерий, это уже искусство. Это уже удовольствие.

Ва
Валерий

Ну в любом случае побаловать себя. А это не искусство, это желание и терпение.

Людмила (Мила)

Как хотите называйте, но я убеждена, что для приготовления кулинарного шедевра нужно вдохновение.

Ва
Валерий

Дак каждое блюдо по своему шедевр.

Владимир С

Не могу знать, т.к. жена обязанности исполняет, а кольца не ношу.

Людмила (Мила)

Главное, что обязанности исполняет.

Владимир С

Да.

Helen Brown

Разве муж - котик или пёсик, что сам не научится готовить?

Людмила (Мила)

Разве вы с мужем на одной кухне готовите каждый себе? Наверное, на всю семью? В основном, на семью готовят женщины. Может, бывают исключения, но я их не знаю.

Helen Brown

Когда я не могу, готовит муж. А когда он не может - готовлю я. В моей семье готовил, преимущественно, отец: мужчины - лучшие повара, чем женщины.

Людмила (Мила)

Понятно. Спасибо.

Fenix🇱🇹

Тогда оденьте его на его член , если это так уж вам нужно

Игорь Кузнецов

Не собака, меня кормить не надо. Сам кормлю. ❄️🌼

Людмила (Мила)

Это тоже хорошо. Но сравнение получилось некорректное. "Садись за стол, я тебя покормлю". Что в этом плохого?

Игорь Кузнецов

Замечательно. Мужика кормят... На сало? 🙈❄️🌼

Людмила (Мила)

Даааа... мы не на одной волне.

Nikola Mahkov

-мы согласны!--откажи в сексе-сразу упадет кольцо!--😱

Людмила (Мила)

Ой! 🚷♨️

Бо
Бока

сегодня женщина сказала мне, что жена не служанка. хмм

Людмила (Мила)

И она права. Жена - это подруга.

Мохарям Ханипов

ЧЕМ МУЖЧИНА ХУДЕЙ ТО ОН СПОСОБЕН МНОГИХ УДОВЛЕТВОРИТ

Людмила (Мила)

А те многие его откормят, и он станет толстый. 😄🥧

Мохарям Ханипов

И ЖЕНУ НЕ МОЖЕТ УДОВЛЕТВОРИТ

Федя Кукин

Так видимо это уже испытанный факт!!😀😁😀

Ан
Анталья*

Лучше бы не жрали жёны, чтоб кольцо не врезалось)))

Людмила (Мила)

Ну зачем так грубо?

Ан
Анталья*

А юмор всегда должен быть удобным или однообразным?

Людмила (Мила)

Юмор должен быть смешным.

Ал
Алексей

ну если сваливается значит не для той старается

Людмила (Мила)

Вот! Всё предельно ясно. 🙂🎄

Сергей Килин (Rwcvo)

худеет хорошо . но кормить надо . одна будете

Людмила (Мила)

Я кормлю сына, но он не худеет.

Сергей Килин (Rwcvo)

Вы одна . сын взрослеет . организму надо что то

Михаил Шмарин

Жена срскочет к другому,сытому и способному

Aleksei Kovalenko

как волка не корми всё в лес смотрит 😉😁

Людмила (Мила)

Тааак! Понятно.

Aleksei Kovalenko

лучше поздно чем никогда 😂

Людмила (Мила)

Это точно. 🚷♨️

Ти
Тимуровец

Я не терплю кольца, цепи и прочие бирюльки.

Людмила (Мила)

Тут вопрос в общем-то о другом. Не терпите бирюлек, так не носите. Некоторые вон даже в нос колечки вставляют. Смотреть противно.