Людмила (Мила)

Если мужа плохо кормить, он худеет так сильно, что с его пальца сваливается обручальное кольцо. Как к этому утверждению отнесутся женщины? А мужчины?

Ответы · страница 3
Vladimir Rakivnenko

Прикольная....

Vladimir Rakivnenko

Вы тоже - нравитесь мне.... )))

Ольга

Если мужа плохо кормить, то он худеет и с него сваливаются трусы, но не дома...

Людмила (Мила)

Да, Ольга, это уже проблема не только скудного питания. 😁

Людмила (Мила)

Владимир, нам никто не сможет помешать. Свои секреты, кому надо, пусть пишут в личку друг другу. Мы же беседуем в открытом доступе. Словно на летней веранде за чашкой чая.

Vladimir Rakivnenko

Просто тема.... Кольцо сваливается, трусы....

Людмила (Мила)

Если человек сильно худеет, это вполне понятно. что-нибудь обязательно сваливаться будет.

Ви
Виктория

Согласна))))

Людмила (Мила)

Так, начинаю собирать мнения.

Ал
Алексей

ну и хорошо

Людмила (Мила)

И не собираюсь возражать. 🙂🎄

Олег

Согласен

Людмила (Мила)

Надеюсь, Олег, вас дома кормят хорошо.

Олег

Все так думают. Пусть так и останется

Анатолий Бочкарев

🤔

Людмила (Мила)

Да, есть такое мнение. 🤷‍♀️

Степаныч

Так