Збигнев Августинович

До 1917 года депутаты имели честь служить нороду большинство из них не получало зарплаты в советское время депутаты слуги народа зарплату получали по месту работы на период сьесии получали командировочные и гостинницу в период демократии зарплат министра и бесконечный сон в креслах неплохо кроватки поставить устают ребята

Ответы
Такен Молдакынов

А народный комиссар по продовольствию , во время доклада о ситуаций поволжского голода перед Лениным, упал в обморок от недоедание!!! Как в сказке, да! А было!!!!

Олег Коноплев

Как в матрице их подключить к ВИРТУ и всё)))

Збигнев Августинович

Вот именно

Татьяна Шаборонина

О времена! О нравы!

Людмила Мухорина

это верно