Дмитрий Владимирович Ляляев

На днях смотрел Человек и закон. Там был сюжет про Армена Джигарханяна и его новую жену, которая моложе мужа на 44 года. Суть в том, что молодая жена довела своими безконечными скандалами 80-летнего мужа до больничной койки, причём Армен Борисович не желает теперь и видеть свою бывшую половину. Вопрос: не за свои ли грехи страдает ныне Армен Джигарханян, и насколько полезно для человека в седой старости удовлетворять свои похоти?

Ответы
Робот Вертер

Клюнул на молодуху и получил пенделя от неё. Размечтался, что молодая краля искренне будет любить старикашку имеющего свой театр... Ага, дурочку нашёл)))))

Олег

Это закономерная развязка. Он давно ебать не может, а ей надоело сосать старый дряблый хуй. Вот и итог! А он что думал?

Митёк

Моя жинка, половинка, проще говорит - ну на ёбливо молоднньких женитесь зачем???

Софья Мустафаева

Каждому - своё!!! В молодости в фильмах снимался -некогда было любить...

La La

вы уже ответили