Маруся

Продолжение- очередная пародия на м/ж - ИХНИЕ)))) Оскар в студию😁 Героиня: -Ихние, Гордон: - Их)))))

–1
Ответы
Ан
Андрей

Гордин там со своим интеллектом как Мамонт среди мышей

Маруся

Очень мне нра пародии на весь этот сюр и маргиналов)

Ур
Уралочка

Маруся, где ты находишь эту белеберду тупую?

Маруся

Это от папы балагура и весельчака досталось, у меня и сестра такая же, в общем вся семейка, мама тоже любитель пошутить, в обШЭм с Ч/Ю у нас все в порядке, сынок, кстати тоже любитель пошутить😀😉 но, вот незадача, не все понимают эти шутки

Ур
Уралочка

шутка шутке рознь и разве нельзя без матов

Маруся

Ольга, есть тонкий юмор, который понимают не все, например: яблоков 😁, это понятно тольКЕ посвящённым 😁

Маруся

А где в данном видео вы услышали мат????

Маруся

А вы никогда не материтесь????? Вы с луны упали???? Я не говорю р том, что мат в присутствии посторонних и тд, есть рамки и они мне хорошо известны!!!!