Анатолий Серёга

🖼На даче я леплю вареники и пельмени такими. А, чё голову морочить?...

Ответы
Алина Васильева

ЖЕНУ КОРМИШЬ ТАКИМИ ПЕЛЬМНЯМИ?, И, ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ, НЕ ПОНРАВИТСЯ, САМА ПУСТЬ ЛЕПИТ,............ НО В ЭТОМ ЧТО ТО ЕСТЬ........ Я БЫ ПОЖАЛУЙ ПОШЛА БЫ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ. ЕСЛИ БЫ ПОЗВАЛ......

Анатолий Серёга

Слава Богу никого не кормлю, ем сам. 😉

Алина Васильева

Тогда могу понять и понимаю тебя! а ты что отказываешься от меня??? И правильно делаешь!!!! готовить то я не люблю, а придётся, такая уж женская доля, назло всем буду жить одна

Валентина Гусева

Молодец ! Если здоровье позволяет есть тесто....Мне кажется, что Вы вообще хозяйственный и.....правильный, но.....неприкаянный....Здоровья Вам и....с Праздником ! Храни Вас Боже !

Galina Daineko

Добрый день ,лепить можно по разному,главное чтобы было вкусно ,и ещё если Вы не любите еду глазами,для меня не красивая еда не вызывает аппетит а напротив. Хорошего дня

Анатолий Серёга

Для меня еда как женщина, если она большая, то это не значит, что она некрасивая...

Надежда Гронгольд

Да какая разница как они выглядят.Моя бабушка рассказывала,что когда она была нянькой,то ее хозяин лепил один большой пельмень.И варил в большой кастрюле.

Tanusha S

Вы почему все на даче? Не понимаю, что у половины Россиян уже лето? 😃 вопросы листаю.. Там дача, тут дача. У меня у одной зима что ли? 😉

Анатолий Серёга

Главное чтобы был сеновал.😉

~E
~ Eva Lansca ~

Моя украинская бабушка лечила вареники размером с ладонь ! Это в Сибири пельмени лепят мелкими , чтобы быстро замороженные сварить.

Андрей Толстый

с тех пор, как Татьяне врач рекомендовал есть не больше одного пельменя она научилась вырезать пятаки для пельменей ведром.

Александр Стешенко

Мой друг вообще на даче лепил два или всего три пельменя в зависимости от участников застолья. Но очень большие!

Галинка Живилова

ой а я на даче чет не успеваю варениками и пельменями заниматься,может потому,что приезжаю только на выходные...

Анатолий Серёга

Я и зимой иногда приезжаю, на Новый год, например...

Галинка Живилова

на юге как то не принято отопление делать,поэтому как то не очень хочется зимой на дачу.а потом в подмосковье снег,мороз а у нас грязь и порой не проехать....

Галина Георгиевская

Вот это хорошие пельмени два съел..и хорошо..а женщины они ведь любят маленькие..а мужчины любят так как у вас...

Владимир Ольшанский

Пару раз в жизни довелось попробовать настоящие сибирские пельмени.Реально каждый пельмень в два кулака...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а и правда, что возюкаться с ними, один как чебурек , и времени много не потратишь и наешься одним, одни +++

Ирина Дворянинова

нормально. большому куску и рот радуется. только по размеру это больше похоже на узбекские манты

Татьяна Бессонова

класс я тоже леплю такие с капустой и с салом сырой картошкой и луком получается очень вкусно

Анатолий Серёга

С жаренной, с луком, капустой, с картошкой пюре, тоже с луком и уже готовые заливаю жаренным луком на сале. Немного делаю с творогом, но их предпочитаю в сметане....

Татьяна Бессонова

здорово

Светлана Меркулова(Сизганова)

Дача это второй наш дом...как лепим дома так и на даче одинаково...по другому не получится...

Анатолий Серёга

У меня тоже...

Остап Бендер

Ого! если б я такими обожрался то соседям в общежитии доступ в туалет бы закрылся! Хахаха))

Аs Для К.

Ваше дело🤷‍♂️я же не пойду на Вас с войной что пельмени и вареники не такие🤦‍♂️😃

Светлана М

А чем ваши вкусы на даче и дома отличаются или желудок другой фермент вырабатывает?

Анатолий Серёга

Главное - не форма, а содержание....

Светлана М

Значит и в квартире то же самое...к чему вопрос

Анатолий Серёга

Я там всегда один и мне не пред кем стебаться....

Светлана М

Перед собой...не надо никому ничего доказывать...только себе

Лю
Людмила

Я и дома такие леплю. Моя бабуля всегда говорила:"Глазам стыдно, зато душе приятно".

Ирина Карташова

Хотите сказать, что такие крупные? Но вареники и мы крупные лепим- съел 5 шт. и сыт.