Анатолий Серёга

🖼На даче я леплю вареники и пельмени такими. А, чё голову морочить?...

Ответы · страница 6
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Богатырские)) а с чем?))

Анатолий Серёга

с жаренной, с луком, квашенной капустой и картошкой....

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну ваще отпад ....Я с квашеной и не пробовала никогда((

Анатолий Серёга

Уверяю Вас - это "отпад". Квашенная капуста, если сильно соленая или кислая, то промойте в друшлаге, отожмите. Потом жарьте лук, как Вам нравится, хоть мелко, хоть полукольцами, потом капуста, пока не выпариться вся влага. Ну, не вся, а как только капуста начнет жариться и в холод, остужать... Готовые вареники лучше всего есть с зажаркой из лука, много лука, на свином жире, или со шкварками. Где-то так...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Наверняка очень вкусно.....Я это чувствую))

Ма
Матильда

Так это ж пирожки!!!!

Анатолий Серёга

Голиаф ростом был примерно 2 метра 70 см., но никто не считал его слоном...

Ма
Матильда

Так то Голиаф. Да я всегда говорю , что большому куску рот рад. Не обижайтесь.🙂

Ма
Матильда

Под пельмешки...

*Джиневра Лили Поттер*

Делайте что хотите

*Джиневра Лили Поттер*

Но старайтесь главное и верьте в себя.

Наталья

да и то правильно..

Наталья

Мне сын тоже прислал фото пельменей.. такие же огроменные.. зато сам их делал!

Кошка Картошкина

Отличный вариант!

Анатолий Серёга

Ну, и че теперь делать будем?..

Кошка Картошкина

Как чё, наслаждаться моментом.

Анатолий Серёга

не плохо бы знать с кем наслаждаться, с кошкой как-то не хочется...

Кошка Картошкина

Тогда всё в один рот и приятного аппетита.

***Прекрасная Звездочка***

Они непроварятся

Анатолий Серёга

Толщина теста должна быть одна и таже. А чтобы варить немного подольше и тесто не расползалось, надо его замешивать на яйцах, - два-три, - с растительным маслом, - две ст. ложки, - ну и немного воды с солью...

Со
Софья

Это пироги уже)))

Анатолий Серёга

Главное - не форма, а содержание...

Алексей

Правильно , лепи

Александр Максимов

Маловато будет!!

Наталья Малышева

Вареники с чем?)

Анатолий Серёга

с квашеной капустой и картошкой...

Наталья Малышева

Ммм. А если сверху ещё и жареным луком залить.... Всё... Теперь я знаю, что у меня на ужин)))))

Анатолий Серёга

Именно так и делаю! Там, на сковороде, видно жареный лук, на смальце, а иногда со шкварками...

Лу
Луна

Пироги варёные.

Наталья

Действительно)

Людмила Мила

Прям пирожки...

Людмила Мила

Глазам стыдно, зато душе радостно)))🤣

Анатолий Серёга

Почему стыдно? Не уроды какие-то, а просто большие, времени тратишь меньше, а в желудке все едино...

Людмила Мила

Так моя бабушка говорила, когда лепила большие пельмешки. ))) Поменьше, чем Ваши, но крупнее обычных)))

Борис Кадников

откуда проект?

Борис Кадников

где увидел пирожок на две половинки ?

Татьяна Тышкевич

Прикольно. 😁

Лева Правая

Лапти, прям...

Елена Васильева

А не на даче?

Анатолий Серёга

Не леплю вообще, ландорики пеку...

С К.

правильно!!!!

Александр Паук

...а еще два пирожка на всю сковородку.

Ев
Евгения

😱😭🤦‍♀️

Ев
Евгения

🤭спасибо конечно...но пельмешки конечно не айс

Владимир

А жена где ?

Анатолий Серёга

Хрен её знает, далеко... и давно уже "далеко"...

Анатолий Серёга

Нет... Но очень далеко и очень давно...

Анатолий Серёга

Спасибо, но я даже рад... Она не рада, а я рад...